Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Лорд, Jakifrost, Pufik, Recasar, Виви, Lacosta, Jz, Facebook, Asuras, Hollypolly, "Неизвестно", прянька, lvlup, и тд!!!!!! че вы будите защищать это дно >>>>>>>> HELLHERO???, Оно вам надо об Это гавно руки марать?.. !!Защитники мать вашу. пусть ето дерьмо само отвечает, а не вы за него, мне вы щас на хер не нужны. и ваша долбаная защита. ето дерьмо только способно убивать не одетых, а вот как напасть на такого же в фул арене, так все сразу всю ТТВ собираете УЩЕРБНЫЕ ДЕТИ ! вас че в жизни ногами мало пинали. БЕГЕМОТЫ !!!!!
Link to comment
Share on other sites

Лорд, Jakifrost, Pufik, Recasar, Виви, Lacosta, Jz, Facebook, Asuras, Hollypolly, "Неизвестно", прянька, lvlup, и тд!!!!!! че вы будите защищать это дно >>>>>>>> HELLHERO???, Оно вам надо об Это гавно руки марать?.. !!Защитники мать вашу. пусть ето дерьмо само отвечает, а не вы за него, мне вы щас на хер не нужны. и ваша долбаная защита. ето дерьмо только способно убивать не одетых, а вот как напасть на такого же в фул арене, так все сразу всю ТТВ собираете УЩЕРБНЫЕ ДЕТИ ! вас че в жизни ногами мало пинали. БЕГЕМОТЫ !!!!!

 

Ты сильно обидешься,если я скажу,что вообще не знаю кто ты,не хочу тебя знать и вообще когда-либо тебя видеть!?))И кстати "Неизвестно" это и есть Hellhero.И я всегда тебе сама и отвечаю.Мир тебе.

Если что я олень,но не бегемот,прости.

PS:Знаю что уже его заблокировали,но не ответить ему просто нереально xD

Edited by Hellhero
Link to comment
Share on other sites

http://clip2net.com/clip/m223296/1377108845-clip-13kb.jpg

Что за бред. Чей это твинк?

 

Твинк — персонаж из MMORPG, безвозмездно получивший от персонажа более высокого уровня значительно более мощное снаряжение, чем могут себе позволить среднестатистические персонажи того же уровня. Классические твинки создаются под определенный уровень, одеваются в лучшую доступную для этого уровня экипировку и обмазываются лучшими зачаровываниями, баффами и прочими бонусами. Понятие твинка не стоит путать с понятием альта (альтернативного персонажа), хотя нередко они выполняют схожие функции.

 

ну и администрация у нас, плакать хочеться

Link to comment
Share on other sites

Твинк — персонаж из MMORPG, безвозмездно получивший от персонажа более высокого уровня значительно более мощное снаряжение, чем могут себе позволить среднестатистические персонажи того же уровня. Классические твинки создаются под определенный уровень, одеваются в лучшую доступную для этого уровня экипировку и обмазываются лучшими зачаровываниями, баффами и прочими бонусами. Понятие твинка не стоит путать с понятием альта (альтернативного персонажа), хотя нередко они выполняют схожие функции.

 

У нас тут своя атмосфера, с преферансом и блудницами.

Link to comment
Share on other sites

У нас тут своя атмосфера, с преферансом и блудницами.

 

как можно было ставить таких людей в гейм мастера я не понимаю

среднестатистический игрок имеет знание в разы больше гейм мастера

Link to comment
Share on other sites

как можно было ставить таких людей в гейм мастера я не понимаю

среднестатистический игрок имеет знание в разы больше гейм мастера

 

Для меня стала отрытием разность этих понятий, но я дитя хай рейт пираток, и я все равно буду говорить "твинк".

Link to comment
Share on other sites

Лорд, Jakifrost, Pufik, Recasar, Виви, Lacosta, Jz, Facebook, Asuras, Hollypolly, "Неизвестно", прянька, lvlup, и тд!!!!!! че вы будите защищать это дно >>>>>>>> HELLHERO???, Оно вам надо об Это гавно руки марать?.. !!Защитники мать вашу. пусть ето дерьмо само отвечает, а не вы за него, мне вы щас на хер не нужны. и ваша долбаная защита. ето дерьмо только способно убивать не одетых, а вот как напасть на такого же в фул арене, так все сразу всю ТТВ собираете УЩЕРБНЫЕ ДЕТИ ! вас че в жизни ногами мало пинали. БЕГЕМОТЫ !!!!!

 

Пусть я щас не ТТВ, но я скажу, пусть ты и забанен. Несмотря на то, что у нас щас своя гильдия, с теми из ТТВ с кем я общался я общаться буду, и если надо стоять за них. где были ваши доказательства в установленное тобой время, собрали бы из этих ги самых топ и пришли бы на нас. Ты мне скажи, у тебя друзья и знакомые вообще есть?! это риторический вопрос, я так думаю что очень мало. мы действуем командой, поэтому и получается у нас больше. На Хелхироу ты бесишься только из-за ника, а на нас потому что мы ее защищаем.... а сказать больше нечего, поэтому мы все читеры и багеры

Link to comment
Share on other sites

Пусть я щас не ТТВ, но я скажу, пусть ты и забанен. Несмотря на то, что у нас щас своя гильдия, с теми из ТТВ с кем я общался я общаться буду, и если надо стоять за них. где были ваши доказательства в установленное тобой время, собрали бы из этих ги самых топ и пришли бы на нас. Ты мне скажи, у тебя друзья и знакомые вообще есть?! это риторический вопрос, я так думаю что очень мало. мы действуем командой, поэтому и получается у нас больше. На Хелхироу ты бесишься только из-за ника, а на нас потому что мы ее защищаем.... а сказать больше нечего, поэтому мы все читеры и багеры

 

Вы кстати странные, фигню подумали и свалили в свою ги с гмом школьником, обратно давайте, мы на ушош по фану, ги остается.

Link to comment
Share on other sites

как можно было ставить таких людей в гейм мастера я не понимаю

Подкуп.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://clip2net.com/clip/m223296/1377112201-clip-3kb.png

Теперь понятно кого надо подкупить, чтобы стать гмом? :troll1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ТТВ - респект вам за сегодняшний поход на стену орды. Жаль, дискон произошел и не смогли норм по махаться)))

 

Весело в Клакси было)))

нас было чуть-чуть - [ATTACH=CONFIG]10275[/ATTACH] и половина в зелени)))

Edited by KPOXAC
Link to comment
Share on other sites

ТТВ - самые полнейшие лахи, которые с инвиза, геры, с 3мя танками и с численным преимуществом в ~10 человек, не смогли убить пати из 12ти с одним хилом и большинством в зелени. http://www.gosugamers.net, случаем, не ваш сайт? В общем, нам написали приходить завтра на Ша, а в Клакси "стимула" нет. Вам утёрла нос развивающаяся ги NoLimit. Шах и мат, петушки.
Link to comment
Share on other sites

Весело в Клакси было)))

нас было чуть-чуть - и половина в зелени)))

и порвали всех в *авно)))

 

- - - Добавлено - - -

 

ТТВ обиделись и пошли в Клакси валить голых чтобы самоутвердится, после того как их нагнули люди только в фул бг и то не все))

Edited by legio_kl
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...