Jump to content

Сезоны


Freqloater

Recommended Posts

Так как на сервере х100 и на х5(в чем я уверен) отсутствует арена в формате 3х3/5х5 предлагаю ввести "сезоны", по исчислению которых, будут выдаваться звания и маунты и скидывать рейтинги ат(желательно и ммр, т.к. он не работает на всех пиратках).

 

Звания и маунты будут выступать как стимул для игроков в 3х3/5х5.

 

Время одного сезона можно установить от 3 до 6 месяцев, как вам угодно.

 

Сделать автоматическое оповещение в игре, для того что бы игроки увидели, что на сервере есть "сезоны".

 

Если "сезоны" не будут стимулировать 5х5, то ввести планку минимально количества игр за сезон ~50-100(на выбор), для того что бы люди с низким рейтингом не получали легких призов.

 

p.s. Данное введение должно будет поднять актуальность таких брекетов арены как 3х3 и 5х5, т.к. на данный момент 5х5 на сервере вообще нет, а 3х3 редкое явление и из-за этого сложно набрать рейтинг для элитных наград.

 

p.s.s. Думаю администрация понимает, что дела с pvp на сервере очень плачевное и реализует данную систему близзов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Автобардкасты не близзлайк.

О сезонах уже была информация от администрации. Пока классы не будут в более менее балансированном состоянии, ничего не будет.

В будущем да, говорили планируется.

Link to comment
Share on other sites

В данном контексте "сезон" является синонимом слова стимулировать.

Я видел, что была информация от адмов.

На 505 нет баланса и ждать его смысла нет.

На данный момент, введение сезонов поднимет pvp на данном сервере, т.к. тут кроме убого 2с нечего делать.

Link to comment
Share on other sites

Приведут в работоспособность на 505 смешно сказано, на форуме будет вайн на то что бм ханты ваншотят, маги ваншотят, локи ваншотят, вары ваншотят,дк геят дотами по 50к, что элем, энх, рог, монки убиты и т.п. хрень.

Тогда по вашим словам надо ждать 5.3, хотя и там тоже есть ваншоты.

Сей вывод: реализовать систему нужно сейчас, от того что её сделают, когда классы будут "работоспособны" ни холодно, ни жарко. А только в убыток серверу.

Link to comment
Share on other sites

Как я понял вы глупы или просто парень, который бегает арену для капа. Нежели я бегаю по фану, т.к. более для меня в wow'e не интересно ничего.

У каждого свои идеалы...

Тогда удалитесь из темы, раз вам это "не нужно".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сезоны начнутся скорее всего в сентября, раньше как уже писали нет смысла, также с сентября начнем проводить разные пвп турниры, в том числе и с призовыми.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...