Jump to content

Скорость восстановления энергии.


Recommended Posts

1.Скорость

2.Не повышает скорость восстановления энергии у рог/монахов/котов и скорость восстановления концентрации у хантов.

3.В описании написано:повышает скорость атаки и скорость восстановления энергии http://s55.radikal.ru/i150/1307/a8/644133b3993c.jpg а восстановление энергии так и осталось 10.00

4. 21.07.2013

5. 10/10

Edited by maximilian124
Link to comment
  • 2 weeks later...
Это скорее всего визуальный баг, ведь когда ты кидаешь Выброс адреналина в окне персонажа, ты всё равно восстанавливаешь 10 ед. энергии в промежуток времени.
Link to comment

какой бы баг это ни был. у меня перс на офе фул 13 сезон, идет +20% скорости по мимо родной и при этом реген всего лишь 10.94 т.е. с 20% хаста я даже +1 к регену не имею. поэтому я считаю что толка от починки этого бага не будет.

 

п.с. на вопрос: какого уя ты играя на офе забыл тут.

отвечаю: просто сопутствую починке рогов т.к. раньше играл сдесь

  • Like 1
Link to comment
какой бы баг это ни был. у меня перс на офе фул 13 сезон, идет +20% скорости по мимо родной и при этом реген всего лишь 10.94 т.е. с 20% хаста я даже +1 к регену не имею. поэтому я считаю что толка от починки этого бага не будет.

 

п.с. на вопрос: какого уя ты играя на офе забыл тут.

отвечаю: просто сопутствую починке рогов т.к. раньше играл сдесь

Давай скрин с оффа!Я написал о баге,которого нету в баг-репорте рог.

Link to comment
Сколько раз говорить! Это визуальный баг! Включи Выброс адреналина и увидишь, чтоб скорость начала быстрее восполнятся! это визуальный баг в окне персонажа!
Link to comment
Сколько раз говорить! Это визуальный баг! Включи Выброс адреналина и увидишь' date=' чтоб скорость начала быстрее восполнятся! это визуальный баг в окне персонажа![/quote']

Сколько раз повторять ГУЛЯЙ ИДИ задолбал если это визуальный баг то пруфы!Где пруфы?!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...