Jump to content

Recommended Posts

Ну вообще-то это не первый раз этот шам таким занимается. И что, это можно зайти одним и тем же персом в несколько окон одновременно? Во как интересно. И разрешено, оказывается.
Link to comment

Я насчитал 12 копий плюс сам он и того 13.

 

если это мультибокс

то что у него стоит за комп? сервер евросоюза?????????

видел мультибокс с шестью копиями дак там так лагало, что попасть даже по фокусу тяжело)))))))))))))

P/S. и у того, где я видел это, комп уж совсем не с каменного века.

 

 

Я тут вижу визуальный баг

его тут нет, видно что никнейм разный

 

 

В целом я вообще не понимаю почему ЭТО не в запрете. с такими тэмпами (мультибокса стало больше, мне так кажется...) в пандашоше скоро будут почти все с мультом бегать и дальше будет хаос и анархия)))) (хоть анархия и мать порядка)))))):)

соответственно можно сказать, что "вылетов" ввиду появления и популяции мультибокса будет море, а далее понижение количества игроков, что = 100-а мультибокса в онлайн и все))))))))

 

:popcorn: воть

 

- - - Добавлено - - -

 

Либо у него что то такое стоит))))) Если у него 10-13 копий

[ATTACH=CONFIG]62952[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]62953[/ATTACH]

 

:music:

Link to comment
Я насчитал 12 копий плюс сам он и того 13.

Всего 20 шт.

На этом сервере не запрещено, ибо здесь близлайк.

 

 

скоро будут почти все с мультом бегать

Не каждый себе позволит 4 ПК (каждый 8ГБ оперативы, i5 проц и тд), а нормально настроить и оптимизировать смогут единицы

Link to comment

Дантенек, Ванга с тебя плохая

 

- - - Добавлено - - -

 

Так он каждым персом бьет фул арену мага и шаму 535 за 3 сек слил, а у него 300 тон[ATTACH=CONFIG]63006[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]63007[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]63008[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]63009[/ATTACH]

 

Ну так если по тебе одновременно жахнут 20 шаманов, так и будет

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...