Jump to content

Багер


Recommended Posts

  • Head of game masters

1.Fhntvf

2.х100

3.Забагался полет,мог поченить персонажа,но он продолжил летать + на тех маунта,которые только бегают.

4.https://www.youtube.com/watch?v=7h2DYOxcCkw&list=LLlAZdfjiYabkPmlAoM21NTg

  • Like 2
Link to comment
  • Head of game masters
он же никому не мешает.. зачем жаловаться на него?я бы тоже продолжила летать, потому что это прикольно

Ну так дальше он пошел бг))

Edited by Locative
Link to comment
вот поэтому я и не бываю там где толпа упоротых малолеток, судя по скорости движения у него чето забагалось ибо ползет как через кисель. почему ролик 7 секунд? что до этого этот перс делал? как он вобще там появился? эй тупая малолетка! давай рассказывай!. может он не на бг пошел а на арену, может он до этого заходил на арену с флая в воздухе а с арены на петухе вышел вот баг и получился. о да забыл ТС надо тебя минусануть. Edited by Nomnomnom
  • Like 2
Link to comment
  • Head of game masters
вот поэтому я и не бываю там где толпа упоротых малолеток, судя по скорости движения у него чето забагалось ибо ползет как через кисель. почему ролик 7 секунд? что до этого этот перс делал? как он вобще там появился? эй тупая малолетка! давай рассказывай!.

 

Вы кто такой,чтобы я вам что нибудь рассказывал?? Ролик состоит из 7 секунд,т.к пока я запустил программу,у него прокнуло бг.

 

 

надо тебя минусануть.

Удачи

Link to comment
Да забей на него

Он школо-крысс

Как какую нить фигню напишешь,сразу же на форум бежит

 

сам то ты жалобы тоже пишешь на игроков получается ты тоже школьник-крыса?

Link to comment
  • Head of game masters
сам то ты жалобы тоже пишешь на игроков получается ты тоже школьник-крыса?

 

Не обращайте внимание. Он неадекватный тип,который то дело бомбит.

Link to comment
Забагался полет' date='мог поченить персонажа,но он продолжил летать + на тех маунта,которые только бегают.[/quote'] у тебя нет доказательств что он продолжил летать.
Link to comment
Тебя волнует сколько тем я пишу?

 

Да мне насрать,просто ты слишком много жалоб пишешь,как нытик какой то

 

- - - Добавлено - - -

 

потому что ты в бане на 30 дней за оскорбление родителей и национальности

 

Было время,просто я уходил на оффу,вот и наговорил

Link to comment
  • Head of game masters
потому что ты в бане на 30 дней за оскорбление родителей и национальности

 

Он получал бан на 60 дней,точно не помню за что,но вроде за О,А и О.Р

 

Было время' date='просто я уходил на оффу,вот и наговорил[/quote']

Отмазался.

Link to comment
Он получал бан на 60 дней,точно не помню за что,но вроде за О,А и О.Р

 

 

Отмазался.

 

Я не отмазываюсь

Я уходил на оффу,и мне уже было насрать на акк

 

- - - Добавлено - - -

 

и не 60 дней,а 30

 

- - - Добавлено - - -

 

Я сам просил добавить мне бана,ну не дали мне бан на 60 дней

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=102517

Link to comment

так и не понял. у чела забагался полет и его за это в бан? тоесть за визуальный эфект бан??

 

- - - Добавлено - - -

 

Doc,

2.13. Создавать сообщения и подпись ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.

 

ничего не ? ассоциаций никаких??

Link to comment
  • Head of game masters
так и не понял. у чела забагался полет и его за это в бан? тоесть за визуальный эфект бан??

 

- - - Добавлено - - -

 

Doc,

2.13. Создавать сообщения и подпись ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.

 

ничего не ? ассоциаций никаких??

 

Первый твой вопрос. Этому человеку нужно было исправить персонажа,а не пробывать летать на бегущих маунтов.

Второй вопрос. То что я пишу красным кому-то мешает? Для чего их делали тогда.

Link to comment
Этому человеку нужно было исправить персонажа' date='а не пробывать летать на бегущих маунтов.[/quote']

как именно исправить? чар забагался. игрок смотрит что происходит. пробует сесть на другого маунта. его призывает на арену. он принимает. его кидает на арену и ссаживает с маунта. за что наказывать??

за 7 секунд растерянности игрока?

 

- - - Добавлено - - -

 

надзор, заткнись в каждой теме срач устраиваешь герой, надоело твой бред читать

 

самовольное модерирование.

2.14. Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам

Link to comment
  • Head of game masters
как именно исправить? чар забагался. игрок смотрит что происходит. пробует сесть на другого маунта. его призывает на арену. он принимает. его кидает на арену и ссаживает с маунта. за что наказывать??

за 7 секунд растерянности игрока?

 

Ну так-то он прилетел так. Просто пока программа загрузилвстречался и т.д . Тебе то какое дело? Придет Гейм-мастер и все решит.

Link to comment
самовольное модерирование.

2.14. Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам

герой инетный

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...