Jump to content

Тактики на первых трёх боссов в ПГ.


Петух

Recommended Posts

http://s019.radikal.ru/i633/1503/d6/6be6306c42c6.jpg

 

С вами снова я, Петух, и в этой наиполезнейшей теме я расскажу вам тактику на первых трёх боссов в ПГ, специально для нашего серва :troll1:

Примичание: картинки я взял с другого сайта, уж больно они мне понравились, а инфу написал сам, основываясь на своих знаниях.

 

● На данный момент в ПГ доступны две сложности: 10 об и 25 об.

 

● Весь рейд 10 об проходится в 1 хорошего танка (или 2х не очень), 2 хилов и 7-6 дд/рдд.

● 25 - в 1 хорошего танка (или 2х не очень), 4-5 хилов, 18-20 дд/рдд.

● Репутация с натиском шадо - пан с боссов не падает.


http://s017.radikal.ru/i423/1503/0e/57b9195e90ba.png

 

 

В начале танк ведёт босса к 1й серой луже, потом, через некоторое время она становиться голубая, начинает сверкать и жутко аоешить, и из неё все выходят. Так делается со всеми 4 лужами. Хилы просто выхиливают танка на котором стакается статическая рана. Если танк хороший - он выдержит и 30 стаков. Если плохой - придётся искать второго, и они будут меняться на 10 - 15 стаках. Так же в бою присутствуют сферки, что летят в игроков и аоешат. Желательно отойти от рейда, когда сфера летит в вас. Так же появляются молнии, которые бьют из земли, от них тоже следует отходить.

 

Босса надо убить до того как 4я лужа станет аоешить. В крайнем случае все отходят к двери и добивают там. Примерно через 5 минут включается берса и босс ваншотает рейд.

Читал, что если сфера взорвётся в луже - это ваншот. Сколько раз убивал, не видел такого. Все стояли в луже.


[/hr]http://s018.radikal.ru/i521/1503/76/6853347904ea.png

 

В начале боя все становятся в кучу возле той "секции", которую от "арены" с боссом отделяет коридор. В "секции" ещё посередине красуется прудик, а возле коридора стоит сильный адд. Это будет место сразу после того как вы пройдёте по узким дорожкам с голубыми лучами.

Танк бежит и агрит босса, приводя его в "секцию" где в одном из углов, в кучке стоят игроки. Босс делает рывок на определённого члена рейда (не на танка). Все отбегают куда подальше и не подходят к боссу пока тот махает хвостом. Танк водит босса из угла в угол, выводя из текстур и собирает трешак. Когда трешака становиться слишком много, дд/рдд убивают его.

Иногда появляется http://db.pandawow.me?npc=69221. Это - моб хил (последнее время не видел его), все дамагеры быстро переключаются на него и убивают.

 

Надо успеть убить босса за 10 минут, иначе будет вайп.


http://s018.radikal.ru/i512/1503/01/05e3d3f0b5a7.png

 

Тут у нас 4 босса, и нужно бить того, кто стал фиолетовым, и похожим на шп. Это всё.

Сколько раз я убивал этих 4х, последним убивая каждый раз разного, лута то не было, то была только голда.

По идее берса должна быть через 10 минут. Не разу не видел её, т.к убивал примерно за 5.


 

Остальные боссы на данный момент не пашут. Дальше старейшин инст пустует. Гайд буду обновлять и дополнять, по мере починки данного инста.

 

Делимся в теме своими мнениями и предложениями, по поводу тактик!

 

UPD.08.03.15. Немного дополнил гайд, более понятно расписал тактики.

Edited by Петух
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

а тактика то где?

По внимательнее прочти. Всех боссов легко убивать, за исключением 2го, где нужно отбегать когда делается рывок (много вайпов было на этом), так что тактики почти нет. Большинство способностей боссов работает криво.

Edited by Петух
Link to comment
Share on other sites

Добавлю по совету старейшин, что бы получить лут нужно убить в определённом порядке: Сул Пескорыс(горбатый);Казра`джин(зелёный);Властелин Холода Маалак(синий);жрица Мар`ли(девушка).Когда убиваете в такой последовательности будет вам лут.
Link to comment
Share on other sites

В общем как всегда. Хочется сделать хорошо а получается как обычно. Проще было бы если ставили тупо манекенов (что собсна в итоге и получается) и не уделяли много времени на абилки боссов. Всё ровно как хотелось бы не получится. Никому ваш хардкор уже нафиг не впился, всем нужен эпик лут. Хочешь хардкор? Го на оф в мифик..
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

второго босса заскриптовали

сегодня в 10тке мы получили 4 стака раскола панциря

завтра будем бить по офф тактике

дерзайте

 

- - - Добавлено - - -

 

треша только на 10тке многовато как на 25тке но я не уверен

Link to comment
Share on other sites

на мегере лужа от ледяной головы стакает дебаф на уменьшение скорости бега

все не довольны количеством стаков или это только у меня в рейде раки?

я сам танком был и не имел возможности потестить

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...