Jump to content

х100 модеры!


Xapxan

Recommended Posts

Я тут поиграл не мало и не много)))

И заметил что у нас Модераторы просто из не откуда! Я за пол года своего высматривания не заметил чтобы на х100 кто то набирал! х10 было , фан до сих пор!

 

Я вижу что просто на х100 ( о чувак ты мой друг ты будешь модером и норм)

 

 

Модераторы даже не знают что такое флуд О_О ! Эм...

 

не буду говорить кто именно!!! Ибо чтобы не было такого что ая йя йя фу фу фу фу фу

 

Ув .Адм . Выбирайте и делайте вывод! А не набирайте бро к себе в модеры!

 

Как говорится ! В друзьях друзья ! А в работе работяги! Ибо нельзя брать друзей и родственников к себе и на себя на работу!

Link to comment
Share on other sites

тоже самое, за урков в основном модерируют, играю я тут уже 120 дней онлайна примерно, подавал заявку на модера, отклонили по причине 0 активность на форуме)
Link to comment
Share on other sites

Какая связь между вот этой мыслью:

И заметил что у нас Модераторы просто из не откуда!

и вот этой:

Я за пол года своего высматривания не заметил чтобы на х100 кто то набирал! х10 было ' date=' фан до сих пор![/quote']

Модераторы даже не знают что такое флуд О_О ! Эм...

без доказательств лишь слова

Ув .Адм . Выбирайте и делайте вывод! А не набирайте бро к себе в модеры!

 

Как говорится ! В друзьях друзья ! А в работе работяги! Ибо нельзя брать друзей и родственников к себе и на себя на работу!

а это уже полный бред

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты не понял смысл ! Что доказывает ( О Бро будь модером! Можешь не читать что пишут люди , а только тупить и осуждать , выдавать муты....) Вот и доказательсво!
Link to comment
Share on other sites

не надо обсуждать действе модераторов, а то бан получим)

 

 

 

Вот ты уже доказательство в том что , если писать , говорить против то получим бан за правду!

Прям как при Сталине XD

Только нас не расстреливают, а дают бананище)

Link to comment
Share on other sites

Ах даа) Играл на другом сервере х 0,5 потом я пришол сюда ! Зашол на х100 , прочкачался быстро))) Решил на х10 пойти поиграть! Тут увидел что идёт набор на модеры ... О да , дал заявку!

И тут ИГНОР! лол! ххахаха) реал ну если вы набираете то по простым командам пройдись и узнаешь кто что стоит!

Как я говорил выше ( О бро го будь модером) Всё как есть XD

Пусть я буду не прав ! Дай БОГ!

НО вы сделайте его модером , потом сделайте голосование кто лучше! Кто За ПРАВИЛЬНОЕ общение и правильную ИГРУ!

 

А так смыла то нет!

 

- - - Добавлено - - -

 

я ещё не удивлюсь что бан дадут на форуме XD:crab:

Link to comment
Share on other sites

Ну теперь все ясно

 

Было давно и что!?

 

И что ты хочешь этим написать?!

то что ты тут модер смысл то не меняет!

Тебя спроси по командам этого сервера ты сразу же упадёшь и будешь искать ! О ГУГЛ ПОМОГИ!

Link to comment
Share on other sites

Может у кого то просто припекает что их в модеры не берут?)

 

 

 

я тебе про смысл впиниваю что модеры не по правилам делает , а они тупят...

Реал ребята вы просто так тупите что ...... лучше бы вы были дошкалярами

Link to comment
Share on other sites

я тебе про смысл впиниваю что модеры не по правилам делает , а они тупят...

Реал ребята вы просто так тупите что ...... лучше бы вы были дошкалярами

 

Ну во-первых я не совсем понял что тебя в модерах не устраивает,во-вторых по поводу "флуда" конкретизируй всё же кто "незнает",а то обвинения звучат голословными.

P.S. С чего ты взял что все мд друзья красных?)

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых я не совсем понял что тебя в модерах не устраивает,во-вторых по поводу "флуда" конкретизируй всё же кто "незнает",а то обвинения звучат голословными.

P.S. С чего ты взял что все мд друзья красных?)

 

 

О боже... Воообщем тут на сервере мнооого баранов дураков!!! ...

смысл тут распиныатся так как ЕЩЁ раз

 

тбдмии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а только тупить и осуждать ' date=' выдавать муты..[/quote']

а что еще должен делать модер? выдавать сопливчики?

 

- - - Добавлено - - -

 

Воообщем тут на сервере мнооого баранов дураков!!

модерка не светит.

 

- - - Добавлено - - -

 

только тупить и осуждать

и тут же сам

 

- - - Добавлено - - -

 

Воообщем тут на сервере мнооого баранов дураков!

тупиш и осуждаеш.

 

начни с себя. забудь про модеров.

 

- - - Добавлено - - -

 

по поводу "флуда" конкретизируй всё же кто "незнает"' date='[/quote']

ну тут больше не к модерам. им такое понятие флуда довели. вот только искать флуд в чате общения не совсем верно.кто то может быть не согласен со мной.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебя спроси по командам этого сервера ты сразу же упадёшь и будешь искать ! О ГУГЛ ПОМОГИ!

команды этого сервера? искать? да ты знаток реалий.( по секрету- тут отключены команды)

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=119067 как то так.

Link to comment
Share on other sites

Я тут поиграл не мало и не много)))

И заметил что у нас Модераторы просто из не откуда! Я за пол года своего высматривания не заметил чтобы на х100 кто то набирал! х10 было , фан до сих пор!

 

Я вижу что просто на х100 ( о чувак ты мой друг ты будешь модером и норм)

 

 

Модераторы даже не знают что такое флуд О_О ! Эм...

 

не буду говорить кто именно!!! Ибо чтобы не было такого что ая йя йя фу фу фу фу фу

 

Ув .Адм . Выбирайте и делайте вывод! А не набирайте бро к себе в модеры!

 

Как говорится ! В друзьях друзья ! А в работе работяги! Ибо нельзя брать друзей и родственников к себе и на себя на работу!

 

Флуд это типо как спам когда пишут через макросы

Link to comment
Share on other sites

Как говорится ! В друзьях друзья ! А в работе работяги! Ибо нельзя брать друзей и родственников к себе и на себя на работу!

О Бро будь модером!

По данной логике у меня сейчас 17 русскоговорящих бро-модеров и 1 бро из Великобритании, 1 бро из Финляндии, 1 бро из Венгрии, ну и так далее...такой бред :rofl_mini:

Я всегда брала и беру людей по заявкам. У вас плохой профиль? Тонна перелитой репы? Вас банили за нежности с мамами или вы не умеете расставлять запятые? Вы неадекватны и делаете бредовые темы на форуме? Так это ваша проблема, тс. Не моя. Все мои "бро" в администрации знают русский язык, обучаемы и никогда подобной чуши не напишут.

Есть люди с которыми мы познакомились на pandawow, мне приятно общаться и ни один из них не является модератором. Есть люди с которыми я не общаюсь вообще и они являются модераторами. Работа и дружба не пересекается.

Тут увидел что идёт набор на модеры ... О да ' date=' дал заявку! И тут ИГНОР! лол! ххахаха)[/quote']

Вот и вся суть этой темы. А не ответили вам, так как вы не в себе.

Некоторые неудачники как Харакуна потели на модерку' date='но так и не допотели((([/quote']

Харакуна пытался пробиться как раз через соги-модераторов. После категорического отказа он тут же побежал по другим серверам с кучей заявок. Нам такие бегунки не нужны.

Тема бред.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...