Jump to content

Опять по поводу лагов


Arfey

Recommended Posts

""У Абсолютного большинства игроков нет ни задержек ни лагов. Проблема только с вашей стороны. Проблема или в ПК или с вашем провайдером. Ваш ПК можно настроить тут, а вот с провайдером мы вам не помощники. У каждого провайдера свои особенности и к каким то ресурсам в сети он подключает без проблем, а к каким то с проблемами (лагами и задержками). Вот из за таких случаев и появляется ситуации когда у одних все замечательно, а у других наоборот лагает так что играть не возможно. Звоните вашему провайдеру, объясняйте ситуацию и требуйте решительных мер для устранения вашей проблемы. Информация для провайдера - logon.pandawow.ru [188.165.241.167]""

 

Начну с того что проводил тесты на 3х разных провайдерах в разных местах на расных машинах у котрых свои отдельные ресурсы и незвависимы друг от друга

1. http://www.tps.uz/

2. http://soho.uz/

3. http://uzonline.uz/ru/

 

Пинги меня очень огорчили, задержки по 360мс + с привышением интервала, тесты проводил на скоростях от 1 мб до 8мб и результат у всех одинаковый.

"У каждого провайдера свои особенности и к каким то ресурсам в сети он подключает без проблем, а к каким то с проблемами"

ну не может быть у 3х разных провайдеров быть проблема с вашим ресурсом, значит проблемма не в наших ресурсах а в ваших.

я звонил в тех поддержку, они так же пинганули, где мне ответили что , что они могут сделать если их ресурс не отвечает на запросы?.когда отправка запроса идёт, а ответа от сервера нет.

 

теперь почему в этом топе.

Мой вам совет, если вы хотите дальше нормально развиваться, то вам лучше разобраться с вашим провайдером, чтоб любой человек не зависимо от страны и своего провайдера мог с лёгкостью установить клиент, вбить ваш реалм и грать с удовольствием не пользуясь всякими прокси (кстати мне он вообще не помог) и отдельными настройками как на других игровых проектах.

 

не нужно рассчитывать на большинство, надо рассчитывать на всех.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

зашел на х100

регнул бг

вошел в комбат начались лаги

закрыл вов изза (отправка запроса идёт, а ответа от сервера нет)

Edited by DeepFreeze
Link to comment
Share on other sites

Качал перса, ну лагает ну ничего страшного бывает, ну подвисает да щас перестанет, ну тормозит ну ладно фиксят сам себя успокаивал да и мобов бить одно дело

поднял 90, качнул профу, оделся , регнул бг, бой начался, 2 раза хильнул, повис повисидел 10 минут вышла табличка бой кончился, всё бг сыграл, инста тоже самое.

бегаю 90 лвл собираю мух и тараканов по подгороду делая ежедневки, вот и вся игра

Link to comment
Share on other sites

после вчерашних "обновок" или что там было.... даже прокси, стабильно дающий мне нормальный коннект через Минск, стал давать мне дикие тормоза на бг. я секунд 20 мог просто бегать с полукастом за противником, а потом видеть, что меня уже успели убить.

 

 

админы, чините свои проблемы,иначе народ уйдет. уже есть желание удалить ваш вов и написать в рейтинге о нем всю правду, но не хочется этого делать, ибо есть надежда еще. но не все вечно.... думайте!

Link to comment
Share on other sites

после вчерашних "обновок" или что там было.... даже прокси, стабильно дающий мне нормальный коннект через Минск, стал давать мне дикие тормоза на бг. я секунд 20 мог просто бегать с полукастом за противником, а потом видеть, что меня уже успели убить.

 

 

админы, чините свои проблемы,иначе народ уйдет. уже есть желание удалить ваш вов и написать в рейтинге о нем всю правду, но не хочется этого делать, ибо есть надежда еще. но не все вечно.... думайте!

 

аналогичная проблема была,использовал прокси через Минск бегать без лагов я мог(но только бегать) стоило только регнуть бг зайти в бой. Нажал на спел он залип и не кастовался в то время как в моего перса летели подачки, в итоге я был убит и не смог прожать ни 1 спел.

Link to comment
Share on other sites

По поводу лагов создано очень много сообщений. Можно сказать,что вы копируете. Лаги из-за того,что сервер малоопытный. И у них не такое мощное оборудование. Ещё из-за того ,что многие Ддосят сервер. Из-за множества ддос атак производится многочисленные лаги. Таверна Тёплого Ветра как всегда всех лагает. Администрация гильдии Таверна Тёплого Ветра раздаёт читы которые переманивают к себе Ша Злости. Когда я там был Админ ги скинуть хотел мне чит который агрит ША Злости. Скапливание в столичных городах Орды. также лаги из-за того что отсутствует финансовая помощь серверу. если бы мы им больше помогали они бы были довольны и на эти благотворительные деньги улучшали сервер. Покупали более мощное оборудование, наняли больше персонала которые будут заботятся о сервере,чинить его,голосовать за него.
Link to comment
Share on other sites

По поводу лагов создано очень много сообщений. Можно сказать,что вы копируете. Лаги из-за того,что сервер малоопытный. И у них не такое мощное оборудование. Ещё из-за того ,что многие Ддосят сервер. Из-за множества ддос атак производится многочисленные лаги. Таверна Тёплого Ветра как всегда всех лагает. Администрация гильдии Таверна Тёплого Ветра раздаёт читы которые переманивают к себе Ша Злости. Когда я там был Админ ги скинуть хотел мне чит который агрит ША Злости. Скапливание в столичных городах Орды. также лаги из-за того что отсутствует финансовая помощь серверу. если бы мы им больше помогали они бы были довольны и на эти благотворительные деньги улучшали сервер. Покупали более мощное оборудование, наняли больше персонала которые будут заботятся о сервере,чинить его,голосовать за него.

 

глупости,по характеристике оборудования с дц предоставленное многоуважаемыми админами - очень даже не слабое и серверный канал тоже более чем надо. Проблема тут совсем не в этом,проблема в том что этот сервер не получает данные на 100% от всех провайдеров а только от "некоторых". Эти данные или теряются или приходят с большой задержкой.

Link to comment
Share on other sites

Значит им необходимо расширить доступ всех провайдеров,или каких смогут.

 

подобные темы и создаются для того чтоб "раскрыть глаза" и "пролить свет" на суть проблемы. От пользователей ничего не зависит(разве что уровень доходов администрации). Поэтому пользователи просят в этом,все же,разобраться.

Link to comment
Share on other sites

будут люди и голосовать за сервер, будут и пожертвования, главное чтоб основы работали, небыло лагов , больше рабочих квестов и пвп, из ново-пришедших врятли кто будет голосовать за сервер и делать пожертвования, люди должны привыкнуть к серверу, пожить на нём некоторое время, он должен им понравится и когда они поймут что хотят тут остаться дальше играть вот тогда будет всем +, а так неделю поиграли, тут лагает там квесты не пашут у людей начинается апатия.

То что ребята сделали, они молодцы, открыли 1вый неплохо работающий русский сервер, но нужно ещё немного подсуетится, решить проблему с лагами и подшаманить квесты, и тогда игровой процесс пойдёт гораздо быстрее во всех планах.

Link to comment
Share on other sites

хех ребята ребята ну вы даете

есть кнопочка помочь проэкту

тоисть хотите больше пропускной способности сервера помогите материально проэкту тогда возможно они купят новое железо и нормальный порт для большего кол-ва игроков

тут больше 3к не тянет а лезет намного больше

Тут проц стоит как минимум за 2к+ зелени неговоря про остальное. Думаю железо тянет овер 6к, а ядро нет + ко всему додаються фиксы которые одно чинят, а другое ломают(это в порядке вещей, нетолько для пандавова)

Только вот зачем писать - у вас провайдер гг, ищите проблемы у себя, серверная в районе 250-300 при овер 5к онлайне. Бред.

тоисть хотите больше пропускной способности сервера помогите материально проэкту тогда возможно они купят новое железо и нормальный порт для большего кол-ва игроков

Я уж лутше Близзам помогу, они вон прям в игре хотят сделать магазин.

Edited by Бетельгейзер
Link to comment
Share on other sites

не нужно рассчитывать на большинство' date=' надо рассчитывать на всех.[/quote']

Золотые слова!

У Абсолютного большинства игроков нет ни задержек ни лагов

У меня тоже нет а у моего друга есть и вот проблема! Ходим мы с ним в 2с и играют обычно в него т.к. он полу арена а я фул! И у него на арене дикие лаги...

Из-за них жуткие лаги :sad:

Link to comment
Share on other sites

Щас планируют пиратку открыть , 5.1 русскую. Я вот думаю все туда и свалят если лаги останутся.Я отаренить кап на 2300 не могу. Про бг молчу. Про Ша и прочих тоже.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...