Jump to content

Перенос персонажей на PandaWoW x5.


Zeox

Recommended Posts

  • Administrators

Уважаемые игроки, с 27.07.2013 по 06.08.2013 проводится акции. Теперь у вас есть возможность перенести персонажа с другого сервера (любой версии) на PandaWoW x5. А также для новых и существующих игроков рейты на прокачку увеличены в 2 раза, то есть теперь на PandaWoW x5 рейты х10! Вся подробная информация об условиях и о том, как проводится перенос доступна в этой теме: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=15046

 

Хотелось бы ещё раз упомянуть о том, что на PandaWoW х100 вновь введено ограничение на создание новых персонажей, вы не сможете создать на данном игровом мире персонажей до тех пор, пока не исчезнет очередь.

  • Like 20
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Уважаемые игроки, так как мы столкнулись с проблемой чрезмерно большого количества заявок на перенос, было принято решение создать специальный профиль для осуществления трансфера. Все игроки, персонажи которых не были перенесены, вам необходимо оформить заявку заново и написать ЛС на профиль Перенос персонажей.

 

Также хотелось бы попросить не дублировать по несколько раз сообщения и не задавать вопросы по типу:"КОГДА ПЕРЕНЕСЕТЕ?". Заявок очень много, физически не хватает времени, проявите терпение.

  • Like 15
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Хочу предупредить всех об изменение условий акции, действие акции заканчивается сегодня.

Объясняю почему: перенос ручной, на обработку каждой заявки уходит ОТ 10 минут, у меня нету такого количества времени чтобы продолжать обрабатывать заявки. На сегодняшний день ещё не обработано порядка 200 заявок. Половина от того, что уже сделано. Т.е. ~200-220 заявок уже обработано, и ещё необходимо сделать 200. Как только я закончу обработку существующих заявок личные сообщения на профиле "Перенос персонажей" будут закрыты и заявки больше приниматься не будут.

 

P.S. Мне конечно неудобно об этом писать, но я действительно вынужден прекратить действие акции. Juster в данный момент не может уделять времени проекту, он в отпуске. Есть куда более важные задачи которые я бы хотел сделать до своего отъезда. Если кого-то эта новость не обрадовала, прошу прощения.

  • Like 15
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Больше писать личные сообщения профилю "Перенос персонажей" нельзя. Акция завершена. Все заявки на перенос с Mists of Pandaria обработаны, Cataclysm осталось около 10-20 (сегодня все будут доделаны), WoTLK остается 49 заявок (сделаю уже завтра).

 

Акция окончена. За 9 дней акции было обработано 412 заявок (более 500 персонажей). По статистике можно заметить что акция поспособствовала повышению онлайна на PandaWoW x5. Считаю что желаемого результата от этой акции мы добились. Спасибо всем, кто решил перенести своих персонажей к нам на проект.

  • Like 27
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Немного задержал перенос в силу своей занятости, но за то перенос так-раз осуществлялся даже до 07.08, а не 06.08, так-что акция даже на один день больше вышла.

Перенесены все персонажи, о которых вы писали в профиль "Перенос персонажей", с официальных серверов заявки были проигнорированы, мы не переносим персонажей с официального сервера.

Сейчас срочно нужно уехать, как вернусь напишу немного новостей о своем отъезде и том, что будет.

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...