Jump to content

Dark Hate


Грёзы

Recommended Posts

Заткнись петух. Dark Hate гильдия багеров и сливеров это всем уже понятно. Я думала вы на багоюзании укуса остановитесь, но нет , начали ещё рбг сливать. Позор

 

Это понятно только вам.

 

начали ещё рбг сливать. Позор

 

Это лишь ваши домыслы и не более того

Link to comment
Share on other sites

Сам во всём признался.

Я не разу это не отрицал. Играю в удовольствие, волнует только круг моих знакомых.

На эти срачи, которые вы устраиваете как-то побоку, как и на тебя. Слейся в унитаз, там место тем кто не отличает игру от жизни.

Link to comment
Share on other sites

Все такие умные, пишут сюда свои пустые слова. А на самом деле, те кто играет на Пандашош хоть раз, да пользовался багами. Все до единого, и не пишите сюда, что "Я НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ (АЛАСЬ) БАГАМИ, Я ЧЕСТНЫЙ(АЯ)" всё это пустословие... Тошно от Вас :bo:
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Все такие умные, пишут сюда свои пустые слова. А на самом деле, те кто играет на Пандашош хоть раз, да пользовался багами. Все до единого, и не пишите сюда, что "Я НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ (АЛАСЬ) БАГАМИ, Я ЧЕСТНЫЙ(АЯ)" всё это пустословие... Тошно от Вас :bo:

 

Готов опровергнуть твои слова-_- Если ты считаешь багом недороботку у какого-либо класса(к примеру завышеный урон)_ то это есть/было у каждого КАЖДОГО класса и по сути КАЖДОГО игрока на серве надо сейчас банить ,НО никто это делать не будет ибо классовый баг - это недоработка серва которую нельзя включить/выключить или каким-то образом получить,следовательно за баги которые можно каким-то образом поабузить(как укус который не должен был вытаскиваться из цлк) то за него должно идти наказание .Следовательно можно утверждать что есть люди которые не знают баги(или просто не использую) их в игре.

Link to comment
Share on other sites

Готов опровергнуть твои слова-_- Если ты считаешь багом недороботку у какого-либо класса(к примеру завышеный урон)_ то это есть/было у каждого КАЖДОГО класса и по сути КАЖДОГО игрока на серве надо сейчас банить ,НО никто это делать не будет ибо классовый баг - это недоработка серва которую нельзя включить/выключить или каким-то образом получить,следовательно за баги которые можно каким-то образом поабузить(как укус который не должен был вытаскиваться из цлк) то за него должно идти наказание .Следовательно можно утверждать что есть люди которые не знают баги(или просто не использую) их в игре.

Оформляйте в нарушителей кого считаете нужным. Будет больше толку чем здесь кукарекать.

Link to comment
Share on other sites

Оформляйте в нарушителей кого считаете нужным. Будет больше толку чем здесь кукарекать.

 

Те кого я считал и считаю нужным и так уходят в нарушители -_-

Link to comment
Share on other sites

Все такие умные, пишут сюда свои пустые слова. А на самом деле, те кто играет на Пандашош хоть раз, да пользовался багами. Все до единого, и не пишите сюда, что "Я НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ (АЛАСЬ) БАГАМИ, Я ЧЕСТНЫЙ(АЯ)" всё это пустословие... Тошно от Вас :bo:

 

Я теку от твоих слов.

Link to comment
Share on other sites

Набор!

 

 

 

В связи с починкой авторизации в группах Raidcall мы вновь открываем набор.

Перед вступлением ознакомьтесь с критериями.

 

http://s017.radikal.ru/i418/1603/99/7e01e703e9b5.jpg

 

 

 

О наборе:

Критерии для вступления:

 

1. Адекватность, серъёзное отношение к рейду.

Умение слушать и выполнять требования.

2. Наличие программы голосовой связи Raidcall.

Наличие микрофона.

3. Уровень ваших вещей(Ilvl/gear) на основном персонаже должен

быть 556 и выше.

- Планка для ДД-шника 180к УВС+.

- У хилов Хпс проверяется в тест рейде.

- У танков основное внимание на ilvl/хп.

4. У вас должно быть желание развиваться в плане PVE.

Люди с позицией "и так сойдёт" нам не нужны.

5. Наличие аддона DBM(Deadly boss mode).

 

Набор происходит через Raidcall!

 

 

 

Мы Вконтакте

Raidcall 10829694

 

Покажи ярость в бою!

Гильдия Dark Hate

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...