Jump to content

Сводка об ПВЕ


Double-kill

Recommended Posts

Здрасьте.

 

Хочу обсудить тему ПВЕ и её прогресс.

Затянется на долго по этому принесите чаю с бутербродами.

 

С августа 2015 был реализован инст Осада Оргриммара.В нём игроки могут получить актуальные ПВЕ вещи, впечатление и эмоции от пройденых боссов, боевой опыт и много приятных воспоминаний...(Так наверное себе хотелось бы это представлять)

А что мы имеем на деле:

За 4 с половиной месяца было реализовано, эм... ничего? Осада ставилась уже с двумя боссами.В точности не помню, но даже если там были неполадки то их устранили недели за 2. И заметьте, починку ПВЕ отложили в связи с кросс сервером вроде месяца на 2 хороших. Допустим.

А остальное время? За практически пол года продвижений, ну просто минимум!

Даже тот же Глубиний имеет сильно завышеный урон от http://db.pandawow.me?spell=143410, капли на 2 фазе ускоряются при замедлении, перепутано кол.во здоровья между 10 и 25 у них же. Это уже три бага с приоритетом выше 9/10, а это только 1 босс.

Уже просто лень перечислять баги дальше, тк. времени не хватит да и тема не о том.

Ребят, ну подумать адекватно, мы за пол года имеем продвижения по починке ОО просто нулевые. Я допустим одел лока фулл ОО из доступных шмоток и начал одевать ещё 2 перса по 2 спека в 560+, у банкира уже штук за 20 553илвл на распыл... Фарм этих 2-ух боссов уже вошёл в привычку и делается на автоматизме.

И тот замечательный апдейт, который ждали целый месяц... В итоге мы получили:

Починка 5 ачив, перечисление уже рабочих ачив с понтом что не работали и откатили назад некроту.Как же меня улыбнуло когда я прочитал вот это "Аура Оскверненная тюрьма теперь будет корректно отображаться как дебаф" или "Исправлена анимация барьеров во время боя с боссом". Серъёзно? Иконка дебафа и прописать анимацию заняло месяц, Карл?

 

Ужасно. На Осаду просто забили болт, но может сделали чего другого, я подумал.Вот "Теперь босс будет случайно выбирать статую, в которую будет кидать танка", а ничего что не близзлайк? Или тот же Ра-ден, которому припилили не рабочую вторую фазу(сам не убивал, но суть понял).

В том же ПГгероик большая часть боссов как в обычке, только без лута. НЕ ОДНОЙ вещи 535 не выпало за убийство 7/13 боссов.Не все были трудные, но всё же. Зато с Мегеры на тебе 8-9 шмоток 522... но это уже другая история.(кто умный - пойдёт фармить)

 

Ладно, фиг с ним.Дальше поговорим про ОД. Фарм Очков Доблести убит намертво! Фармить не говоря уже об трёх персонажах, даже одному занимает часа 3(не считая вневременных). Неужели так трудно приписать кол.во ОД выдаваемое при убийстве тех же боссов в ОО?

 

 

03.11.2015, 19:24

Разработчик

 

"Награды ОД за боссов ОО и ПГ и репутация в ПГ будут в скором времени"

Мы так и поняли.

 

Вневременной Остров не работает, нету дропа с мобов этих монеток. Нельзя одеться нормально в ВО итемы. Приходится ходить на долбаную арену чтобы наростить итемлвл, даже если ты хочешь развиваться чисто в ПВЕ. Небожители не работают. Про Ордоса и Легендарные плащи молчу тк. заведут гармошку про ласт ачиву с Гаврика. Ундаста убивается соло, фармят непонятно кто.С Налака лут то есть, то нет. Боже, да о чём тут можно говорить...

 

Апдейты теперь выходят раз в месяц.Учитывая то что обычно чинят 1-3 спела и откатывают плохо починенные :rofl_mini: это нельзя назвать апдейтом. Нам даже не дают догадок о том, чего стоить ждать в обновлении, а чего нет.Хоть бы так и сказали, что "Пинаем балду, Как Только Так Сразу".То есть получается,что мы должны "есть из миски что дают"...

 

Вообщем ребят, ПВЕ у нас убитое и не знаю что сказать по этому поводу, просто решил высказать моё мнение.

Пишите ваши мнения по этому поводу, интересно послушать ваши мнения и кто что об этом думает.

Если так и будет продолжатся, и к следующему апдейту напишут снова починенных несколько ачив с какого-нибудь в зад забитого рарника просто ливну с проекта.

 

Писал усталым да и по частям, так что извиняюсь за грамматические ошибки :aggressive:

Edited by Double-kill
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Пве нужно поднимать! Чините боссов в ОО. Хотя бы Норусхена доведите до нормального состояния. Я потратил около 4 часов на то что бы убить его, и то нужно было убегать не дотащил, дотащили согильдейцы. Сколько вайпов, ужас. P.S. радует все равно что фиксите босса, но только нужно все равно дофиксить! Edited by Anwer
Link to comment
Share on other sites

Пве нужно поднимать! Чините боссов в ОО. Хотя бы Норусхена доведите до нормального состояния. Я потратил около 4 часов на то что бы убить его, и то нужно было убегать не дотащил, дотащили согильдейцы. Сколько вайпов, ужас. P.S. радует все равно что фиксите босса, но только нужно все равно дофиксить!

 

Не в Норусхене то дело, так подумать... Всё ПВЕ тут 1 баг)

Link to comment
Share on other sites

Ладно Глубиний с Защитниками, но за третьего и четвертого действительно обидно. Уже за то время пока у нас запущена Осада особо удачливые одели все что только могли на основного чара и развиваться в пве аспекте уже больше некуда. В пвп тоже шмот ластовый на текущий патч, а заниматься только сбором травы и всего прочего безвылазно надоест.

Разработчики, дайте нам возможность расти и развиваться!

Только тогда, когда на сервере будет чем заняться, он будет жить и процветать

Link to comment
Share on other sites

довели людей все в дуротаре сидят афкашут даже бг не регают потому что очки не дают куда там про пве забудь это слово)

 

- - - Добавлено - - -

 

да ваще скучно стало даже частицы гармонии впадло фармить,хз че делать даже(

 

- - - Добавлено - - -

 

вот зашел свернул игру и сижу афк смотрю видео на ютубе

 

- - - Добавлено - - -

 

вот чем заняться на этом сервере кроме как чекать форум больше ниче в голову не лезет

 

- - - Добавлено - - -

 

Дюдя напиши что то умное

 

- - - Добавлено - - -

 

у банкира уже штук за 20 553илвл на распыл

http://db.pandawow.me?item=80433 забудь ахахаха

Link to comment
Share on other sites

Плати за офу 700 рублей в месяц и играй там все работает,а тут тебе никто ничем не обязан! не работает смирись и жди,не хочешь ждать нажми альт ф4 и убейся!!!!!! :D

 

Ты кто такой чтобы мне говорить что делать? Пшёл вон и сопи в 4 дырки. На то он и форум, чтобы обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...