Jump to content

КРАШ СЕРВЕРА!!! ТТВ В УДАРЕ! САМАЯ ЧЕСНАЯ РАСА ОРДА!!!.


Recommended Posts

1.)x100

2.) Таверна Теплого Ветра

3.) СЕГОДНЯ "05.08.13" ИЗ ЗА НИХ УПАЛ СЕРВЕР РАЗ 5-7, С ОТКАТАМИ, У НАС ОТКАТИЛО 4к хонора и 3к апа из за этим дегинератов. Эти сволочи крашат сервер, используют баги и читы.. надоело.. какого хуя вы их защищаете, забаньте вы ТТВ и не будет дисконектов вечных !!!

Вся орда уже знает что краш идет из за этой чертовой гильдии.. они читерят в инстах, дюпают голд, ХАМЯТ ОРДЕ! надоели эти поганые черти. если вы не хотите чтоб ваш сервер накрылся медным тазом решите проблему с этими уродами! Лока, Pufik, Vendargeta, Lorele, jakifrost, Чмо - Asuras какого хера он еще не в бане за баганое дерьмо, Bolvar, Пичаль, Абдул, Еще одно чмо Deadkap, Дккраб и тд.. вся гильдия тонит в багах, читах, и дюпах, ПРИМИТЕ МЕРЫ УЖЕ !!! НА КОНЕЦ ХВАТИТ!!! ИХ ЗАЩИЩАТЬ!!!

Link to comment
Hellheroo, А доказательства у вас есть? Или только ваше мнение?

Какие тебе еще доказательства, зайди на сервер пол сервера подвердит что это только их рук дела, больше некому.. !!! смысл их защищать вечно.. не заибались еще ?

Link to comment

скажи плиз как ты за 1-2ч успел 3к апа и4к хонора набрать?оО разве если откат после дисконекта не на 1-10м назад?

У НАС ОТКАТИЛО 4к хонора и 3к апа

 

- - - Добавлено - - -

 

ошибку исправь :rofl_mini: и алики тоже честные но не все)

САМАЯ ЧЕСНАЯ РАСА ОРДА!!!.
Link to comment
скажи плиз как ты за 1-2ч успел 3к апа и4к хонора набрать?оО разве если откат после дисконекта не на 1-10м назад?

 

Это не так сложно как ты думаешь, 3 бг подрят Храм могу, по 1500 хонора, выйграш вот тебе 4к, а арена была нафармлена еще вчера, и ее откатило до 0 это че нормлаьно по вашему..

 

- - - Добавлено - - -

 

Алики не когда чесными небыли, сегодня в 18:30 3 альянса 2воя из ТТВ и 1 С РУЧИ НА УЩЕЛЬЕ НА СХ ФЛАГИ ТОСКАЛИ ТП, ПОСЛЕ ПОД ТЕКСТУРЫ, а там не как ты не заскриниш причем с такой скорость, какая у них была, даже видео не уловит

Link to comment

как у тебя вчерашняя арена откатилась ? например у меня не было токого. тк чтобы у мя неоткатывалась я всегда делал релог после покупки или лвл апа ) во время дисконов

а арена была нафармлена еще вчера' date=' и ее откатило до 0 это че нормлаьно по вашему..[/quote']

 

- - - Добавлено - - -

 

седня урки на бг тоскали флаги с сх) так что не надо тут про аленей плохое говорить а ТТВ полные ******** ето да

Алики не когда чесными небыли' date=' сегодня в 18:30 3 альянса 2воя из ТТВ и 1 С РУЧИ НА УЩЕЛЬЕ НА СХ ФЛАГИ ТОСКАЛИ ТП, ПОСЛЕ ПОД ТЕКСТУРЫ, а там не как ты не заскриниш причем с такой скорость, какая у них была, даже видео не уловит[/quote']
Link to comment
как у тебя вчерашняя арена откатилась ? например у меня не было токого. тк чтобы у мя неоткатывалась я всегда делал релог после покупки или лвл апа ) во время дисконов

 

Не ибу. просто взела и откатилась, я думал сеня куплю оружие за арену, купил бля, спасиба ТТВ

Link to comment

ты уже заврался ) После релога сохроняется там что то и откатить не может) так у тебя еще и сутки прошли)

когда дисконект с откатом был каждые 2мин я ферала качал своего. так после каждого лвла релогался и лвл не откатывало.

Link to comment
ты уже заврался ) После релога сохроняется там что то и откатить не может) так у тебя еще и сутки прошли)

когда дисконект с откатом был каждые 2мин я ферала качал своего. так после каждого лвла релогался и лвл не откатывало.

 

НЕ хрена не сохраняется. че ты мне тут в тираешь.

Link to comment

Знаете, не надо про нашу гильдию, да и про конкретную рассу тоже! Вы белые и пушистые чтоли? Наших тоже банят, и при этом в гильдии они больше не состоят! Даже после разбана. Скажу еще так: лично я на бг больше среди ваших вижу читаков, и не надо про алых, типа урки все хорошие.

И, Hellheroo, давай скажи конкретно что у тебя есть против Pufikа? Только давай не словами, а конкретными фактами! Да и если словами даже: что, когда, где я нарушил!

 

- - - Добавлено - - -

 

И кто нас защищает? Я про тя лично что-то скажу и буду говорить чтоб тебя забанили - тебя забанят? Факты давай!

Link to comment
Ещё раз повторяется фраза. Без доказательств вины человека/рейда/гильдии ваши слова - пустой звук. Закрыто. Пишите тред с предоставлением доказательств, тогда и будем разговаривать по другому.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...