Jump to content

Аддоны для ГМ!


Шаманкка

Recommended Posts

Всем привет!Сегодня я раздаю Аддон для Гм,наверное этот Аддон все знают,https://yadi.sk/d/LS5TpnWrbsxKw, MangAdmin,TrinityAdmin.Помогает очень для Гм в командах.Для начинающих Гм очень подходит.Администрация,Гм,тех.поддержка,если нельзя раздавать Аддоны Гм'ов то прошу не давать Бан на форуме,а просто удалите тему тогда.

Пользуйтесь С Удовольствием!

Не забудьте поставить Спасибо!

Edited by Шаманкка
Link to comment
Share on other sites

У ГМ'ов 100% есть аддоны...

 

Да и ссылка не найдена.

 

Вот ты подлиза)

 

Всмысле?Аддон был моего друга на его сервере лич кинга!Я не подлиза,так что закройте свой рот и помалкивайте!

 

- - - Добавлено - - -

 

У ГМ'ов 100% есть аддоны...

 

Да и ссылка не найдена.

 

Вот ты подлиза)

 

Аддоны Гм не для этих Гм,а начинающих у которых пока что нету Аддонов Гм,И может они создали свой сервер и могут пользоваться этим Аддоном.

Link to comment
Share on other sites

При чем тут Аддоны для ГМ? Вы в игровом разделе,для игроков сервера.Смысл их сюда давать,если к игровому процессу пандавов они не имеют отношения? Тем более давать ссылки не рабочие/на другой контент.Не вижу никакого смысла в этом - ничем не поможет игрокам Пандавов.Для особо допытливых - существуют определенные ресурсы,но не этот форум и данный раздел.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аргументы в студию

 

Мда,я ждал чего-то другого.Но ожидал чего-то подобного.

 

- - - Добавлено - - -

 

При чем тут Аддоны для ГМ? Вы в игровом разделе,для игроков сервера.Смысл их сюда давать,если к игровому процессу пандавов они не имеют отношения? Тем более давать ссылки не рабочие/на другой контент.Не вижу никакого смысла в этом - ничем не поможет игрокам Пандавов.Для особо допытливых - существуют определенные ресурсы,но не этот форум и данный раздел.

 

Ссылка дествительная,и рабочая.

Link to comment
Share on other sites

После редактирования она может и рабочая,но все равно в этих аддонах тут нет смысла.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

После редактирования она может и рабочая,но все равно в этих аддонах тут нет смысла.

 

Нет смысла?Гм Shadrissa Использует такие Аддоны,эти Аддоны пригодиться тем кто создал свой сервер.У меня есть скриншот,нужно будет скину скриншот.Я редактировал потому-что в ссылке была ошибка!

Link to comment
Share on other sites

А ты только печатать умеешь?лол,а пвп слабо чтоли?Или хлебальник испугался проиграть,и я не шкура,а кулак прилетит в глаз!

 

Пвп :D ну можно

Link to comment
Share on other sites

В модерку пробивается, я тоже так делал, когда 0 сообщений было. Только я делал репорты в нарушителях.А не сидел раздавая аддоны, которые не помогут в игре.
Link to comment
Share on other sites

Я вас не понял,объясните по подробнее.

 

Что тут вообще может быть не понятного?

 

Да и мд тебе не стать ибо на Фане и так 3 модера, двое из которых играют за орду и за альянс + Талви

Link to comment
Share on other sites

У админов уже такое есть давно.)

 

 

эти Аддоны пригодиться тем кто создал свой сервер.
Ну вот на их сервер и пиши такие аддоны.

 

Да и в админы тебя не примут, не строй из себя правильного мальчика.

 

- - - Добавлено - - -

 

А ты только печатать умеешь?лол,а пвп слабо чтоли?Или хлебальник испугался проиграть,и я не шкура,а кулак прилетит в глаз!
Теперь точно и не рвись в модераторы.

 

 

Идите в ж**у!
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...