Jump to content

Pve гильдия "Wait and Watch" [alliance]


Double-kill

Recommended Posts

♥۩۞۩♥Pve Guild♥۩۞۩♥

" Wait and Watch "

 

http://2.firepic.org/2/images/2016-01/21/bep4irq71jt4.png

 

 

Набор временно заморожен.

 

 

Критерии для вступления:

 

1. Вы должны понимать что вы вступаете в ЗАКРЫТУЮ Пве гильдию, огромного онлайна можете не ожидать, как и постоянных рейдов. Рейды в основном будут водится по РТ. Цель гильдии - Узкий но мощный состав.

2. Ваш основной персонаж должен иметь 2 спека (550/522+ilvl) ИЛИ один спек с ilvl553+.

3. Вы должно хорошо разбираться в вашем классе, знать ротацию, приоритеты и капы.

4. Вы должны знать как минимум 40% тактик на рейды Mists of Pandaria, быть ознакомленными с тактиками ОО, ПГ.

5. Вы должны понимать что вам говорят в рейде, исправлять свои ошибки на которые вам указали. Прислушиваться к советам более опытных игроков.

6. У вас обязательно должны быть установлены аддоны:

- DBM (Deadly Boss Mode - отслеживает способности босса, помогает в различных рейдовых ситуациях).

- Recount / Skada (Отслеживают эффективность игрока, УВС, ХПС, Нанесённый урон, Полученный урон и тп.).

7. Ваш онлайн в день должен составлять более 3-х часов, в неделю - 21ч. Эти 3 часа вы должны проводить в RC, это своеобразная норма.

8. Возрастной рамки для вступления нет, но игроков, которые не серьёзно относятся к игровому процессу и только начали играть на этом контенте мы принимать не будем.

9. Знание русского языка, умение более менее писать грамотно, на моём уровне ;)

10. Вы должны быть адекватны, иметь понятие о том, что такое Этика.

Правила, обязательны к прочтению ->

[spoiler=Правила гильдии]Правила гильдии:

 

Обязанности:

1. Игрок должен иметь аддоны DBM, Recaunt/Skada.

2. Игрок должен знать тактики на большую часть рейдов(ОО, ПГ, ТВВ, ПМШ, СС), саморазвиваться.

3. Набирать постепенно вклад в RC. Игроки любящие появляться только во время РТ не принимаются.

4. Игрок должен одевать 2 спека своему основному персонажу, уметь им играть, это обязательно. Ролл происходит на 2 спека.

5. Игрок должен появляться по возможности на мероприятия (Сборы, эвенты, тренировки).

6. Игрок должен выполнять требования администратора. Самолюбивых к чёрту.

 

 

Запреты:

 

1. Запрещены ОСК в сторону согильдийцев.

2. Запрещён флуд/спам в Ги чате.

3. Запрещено распространение внутригильдийской информации, всё что в ней происходит - там и остаётся.

4. Запрещено мешать игровому процессу согильдийцев

5. Запрещено состоять в других гильдиях альтами.

 

Список будет пополняться по мере надобности.

 

 

 

Наши цели:

1. Хорошо провести время, с удовольствием.

2. Создать сильных состав, которому по плечу любой босс.

3. Прогрессивно развиваться в плане Pve

 

От нас:

1. Опытный рейд лидер, который знает тактики на всех актуальных боссов.

2. Дружная компания, к которой вы всегда можете присоедениться.

3. Наши ребята в основном хорошо одеты, драк за лут будет минимум.

4. Гильдия по возможности будет оснащать игроков всем нужным(Чарки/Сокеты/Крафт вещи/Золото).

 

От вас:

1. Уважать согильдийцев, самолюбивые дурачки с мнением "я лучше других" нам не нужны.

2. Быть участником гильдии, активно участвовать в её деятельности.

3. Понимать свои ошибки, учится на них. Умение слушать

И главное, не забывать что гильдия вам ничем не обязана, обязаны вы.

Кол.во участников ограниченно!!!( 35 человек )

Набор проходит в этой теме, пример заявки:

1. Ник вашего основного персонажа.

2. Класс, спеки, илвл.

3. Ваш возвраст.

4. Ваш опыт игры в WoW, в скобках на Pandawow.

5. Примерный онлайн в день.

6. О себе в 3-5 предложениях.

 

[spoiler=Детальный пример ->]1. Lollylocky.

2. Чернокнижник, Дестро/Афли (566/562).

3. 14.

4. 2 года(1год на Pandawow).

5. 5-12 часов.

6. Хочу вступить в вашу гильдию тк. я разделяю ваши интересы в плане развития в Pve. Имею базовый опыт Pve игрока, проносил Осаду Оргримара 4/4, ПГ, ТВВ, СС. Тактики знаю на зубок :D. Онлайн посредственный, в зависимости от кол.ва роботы.Микрофон есть, в RC сидеть буду. Жду ответа.

 

 

Администратор - Lollykon(Алексашка)

Совет:

1. Kucypu(Михаил)

2. -

3. -

Наш Raidcall - id 11379013

 

:dance: ♫♫♫ Slider Magnit vs. T-killah – Alcoholic ♫♫♫ :dance:

Edited by Double-kill
Link to comment
Share on other sites

Про баго рейды то что не написал?)А это же запрещено обсуждать))) Запрещено мешать игровому процессу согильдийцев.1 гильдию развалил ими, и 2 потонет
Link to comment
Share on other sites

Про баго рейды то что не написал?)А это же запрещено обсуждать))) Запрещено мешать игровому процессу согильдийцев.1 гильдию развалил ими, и 2 потонет
паша в своем репертуаре

бомбит то уже и от альянса

Link to comment
Share on other sites

Про баго рейды то что не написал?)А это же запрещено обсуждать))) Запрещено мешать игровому процессу согильдийцев.1 гильдию развалил ими, и 2 потонет

 

Пшёл вон. :)

Забыл как 3-его босса фармил, дяденька?

 

1 гильдию развалил ими

Гильдию развалил Никита, это не флудилка. Дуй в пёрпл лотус.

 

- - - Добавлено - - -

 

Дай исходник, как будет время, пошаманю :D

 

[spoiler=Ссылка]http://s017.radikal.ru/i401/1601/d2/ca7648f91926.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Про баго рейды то что не написал?)А это же запрещено обсуждать))) Запрещено мешать игровому процессу согильдийцев.1 гильдию развалил ими, и 2 потонет

 

А ноунеймы лужи не юзали, да?) Когда кто-то кричал "мы за честный пронос". И как это относится к развалу гильдии?

Edited by Comstock
Link to comment
Share on other sites

У кого бомбит?Не знаешь,не лезь.Я лучше знаю,что он делал.

 

Достаточно пруфов - в нарушители, не достаточно - до свидания.

Как маленькая девочка с конфетой в руках, по-моему сказал что тебя тут видеть не желаю.

Link to comment
Share on other sites

Достаточно пруфов - в нарушители, не достаточно - до свидания.

Как маленькая девочка с конфетой в руках, по-моему сказал что тебя тут видеть не желаю.

 

Мне пофиг что ты тут желаешь, а что нет.Если бы не Влад, я бы тебя давно дауна слил,ты набагал уже на пернамент.А на счёт норусхена.Кто сутками фармил?я?

Из за тебя начали уходить,так как ты ходил только своим баго рейдом,а остальные ходили сами по себе.Что на это скажешь?

 

Я вроде куда мне идти у тебя не спрашивал.Пойду в гильдию - какую захочу.Будешь указывать в своей гильдии кому и что делать.А тут закройся

Edited by dileo
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что на это скажешь?

Я делаю так, как я хочу. Мне на тебя

дауна
плевать с балкона 3-его этажа. Кусок ты баранины а не человек. Не слова не держишь, не совести не имеешь не мозга. Спасибо Наташе скажи за то что гм никите скинула. Тебе и твоему НН я и вовсе не обязан. Пшёл вон! Мусор.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это у вас

дауна
привычка такая, засрать тему в самом начале?

 

- - - Добавлено - - -

 

В рк зайди 11379013, я с тобой поболтаю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

zzzzz

1. Proskillz

2. ршаман(550 пвп гир),возможно в скором будующем элем

3. 14

4. 3,5 года(3 года на любимом пандашошике)

5. от 2 до 5(может быть и больше в зависимости от времени провождения рт) часов. но помойму этот пункт не всегда важен

6. zzzzz,зачем писать стену текста;ВАЗЬМИТЕ МЕНЯ ПАЖАЛУСТА,Я ДАВАЛ 100к ХПС НА ГЛУБИНИИ КОГДА ОСТАЛЬЫЕ ХИЛЫ ЕЛЕ ЕЛЕ ПЯТЬДЕСЯТ ДАВАЛИ(joke)

6. Теперь серьезно: проносил 14 об,10 хм в актуале на офе(опыт пг по офу 13/13 хм), 2 об на пандашоше ибо дальше не судьба была пройти.

RC,руки мозги,все при себе, так же желание пвешить, поскольку пвп стало чуток скучным

жду ответа

with best wishes(mu ingluIII iz IIepfekt)

the best rshamy server

Link to comment
Share on other sites

Я делаю так, как я хочу. Мне на тебя плевать с балкона 3-его этажа. Кусок ты баранины а не человек. Не слова не держишь, не совести не имеешь не мозга. Спасибо Наташе скажи за то что гм никите скинула. Тебе и твоему НН я и вовсе не обязан. Пшёл вон! Мусор.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это у вас привычка такая, засрать тему в самом начале?

 

- - - Добавлено - - -

 

В рк зайди 11379013, я с тобой поболтаю.

 

Ну конечно начал гильдию разваливать и ещё чёто пишет, мусор это у тебя мб в гильдии+?Вот им и указывай -Понял?! Как тупая школота в рк зовёт)) ещё в скайп на пвп вызови))

 

Не слова не держишь, не совести не имеешь не мозга- Это к чему?Задеть? так не вышло.Я кому то чем то обязан?

 

Ты чё в гильдии то не мог сказать?Или заткнулся чтобы не сдали.Вот и всё.Слейся.

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно начал гильдию разваливать и ещё чёто пишет, мусор это у тебя мб в гильдии+?Вот им и указывай -Понял?! Как тупая школота в рк зовёт)) ещё в скайп на пвп вызови))

 

Не слова не держишь, не совести не имеешь не мозга- Это к чему?Задеть? так не вышло.Я кому то чем то обязан?

 

Ты чё в гильдии то не мог сказать?Или заткнулся чтобы не сдали.Вот и всё.Слейся.

 

что из слов "теряйся отсюдова темными лесами" не понятно?

Link to comment
Share on other sites

zzzzz

1. Proskillz

2. ршаман(550 пвп гир),возможно в скором будующем элем

3. 14

4. 3,5 года(3 года на любимом пандашошике)

5. от 2 до 5(может быть и больше в зависимости от времени провождения рт) часов. но помойму этот пункт не всегда важен

6. zzzzz,зачем писать стену текста;ВАЗЬМИТЕ МЕНЯ ПАЖАЛУСТА,Я ДАВАЛ 100к ХПС НА ГЛУБИНИИ КОГДА ОСТАЛЬЫЕ ХИЛЫ ЕЛЕ ЕЛЕ ПЯТЬДЕСЯТ ДАВАЛИ(joke)

6. Теперь серьезно: проносил 14 об,10 хм в актуале на офе(опыт пг по офу 13/13 хм), 2 об на пандашоше ибо дальше не судьба была пройти.

RC,руки мозги,все при себе, так же желание пвешить, поскольку пвп стало чуток скучным

жду ответа

with best wishes(mu ingluIII iz IIepfekt)

the best rshamy server

 

Заходи 11379013

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...