Jump to content

[Способности] Кровоотвод


_Lust_

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=45529

 

2. Кривая механика. Вот в чём суть: на видео кд 1 руны у дк 7.80 сек, так если во время перезарадки одной руны или сразу всех шести не будет хотя бы одной руны с кд более чем 7.80 на время использования кровоотвода, то он "сгорает", т.е. расходуется, хотя эффекта никакого!!!

Причём, в бладе кд 8.80 и так же если будет руна на перезарядке и не будет рун более чем с 8.80 временем перезаряда, то кровоотвод улетает в никуда!!!

 

3. Как оно работает: нету руны с кд выше заявленного кд одной(в данном случае 7.80) руны, то просто "в холостую" тыкается (эффект такой же как когда все руны без перезарядки).

 

Так же заметил, что за после нового сезона (ну или после хотфикса, как вам удобней) иногда работает как надо, т.е. хоть и есть руны с перезарядкой, но бладтап не расходуются пока не будет руны выше 7.80, но это раз из 100000, почти всегда они просто "сгорают".

 

4. 20.02.2016. Тут я с января, но баг ооооооочень давно. (буду периодически добавлять видео.).

 

5. Тестил на Fun. Cross. x100

 

6. 10\10. Ооочень бесящий баг! Не понимаю, почему никто даже не создал тему на это.

7. https://www.youtube.com/watch?v=PINZOMcQW-I

 

[spoiler=март]

 

Edited by _Lust_
  • Like 3
Link to comment
Ладно, я конечно же поспешил, сорри, но если нет и не пофиксили, то как?

 

Просто ожидайте,не апайте темы по кд как вы все это любите. Когда выходят фиксы и я их проверяю,я баг-репорты буду кидать в раздел "Исправлено".

Link to comment
Просто ожидайте' date='не апайте темы по кд как вы все это любите. Когда выходят фиксы и я их проверяю,я баг-репорты буду кидать в раздел "Исправлено".[/quote']

Тема скатилась в самый низ списка и пробыла там неделю, и вы и я знаем как вы уже один раз "проверили" актуальность темы. И я повторюсь наверное в 100 раз, я каждый день с этим сталкиваюсь и знаю о чём пишу! (хотя если в "переезд" баг будет исправлен, я как полагает несмышлёнышу извинюсь и признаюсь, что был не прав)

Link to comment
  • 3 weeks later...

Переправил первый пост, там не совсем корректно было изложено, теперь всё норм. Так же АКТУАЛЬНО!!!

 

P.S. Человек, который про аддоны в видео спрашивал, там стандарт для дк "Yury's RuneDisplay" - это для полоски рун и "Debuff Filter" - я его для всех проков\баффов\дебаффов использую, очень рекомендую.

Link to comment
  • 3 weeks later...
АПчих. Заметил такую вещь, если у нас 4 руны смерти на месте рун крови и льда, то кровоотвод работает как надо, т.е. не расхоуется, а тыкается только. Раньше такого не было, так же "сгорало". Давайте разрабы, я в вас верю, сделайте пжлста этот баг. Вы не представляете даже как он сильно мешает в арене!!!:mad:
Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...