Jump to content

Fable 1х1 Турнир #2


Aventus

Recommended Posts

Жаль(( а коментрить будет в рк ги да?

Да, комментатор будет в рк со всеми, как и в прошлый раз, все остальные участники и просто зрители смогут смотреть через команду спектатора.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за турнир,отдельное спасибо хочу сказать Диме (гм ги) за его адекватность объективность и не предвзятость к провидению турниру

А также всем ребятам из бест регардс

Которые пытались сорвать турнир,но безуспешно. За это им не уважение и позор. :fool:

Жду следующий турнир. :pardon:

P.s Я все же взял свои топ4 (из 23),хотя было тяжело ;)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за турнир,отдельное спасибо хочу сказать Диме (гм ги) за его адекватность объективность и не предвзятость к провидению турниру

А также всем ребятам из бест регардс

Которые пытались сорвать турнир,но безуспешно. За это им не уважение и позор. :fool:

Жду следующий турнир. :pardon:

P.s Я все же взял свои топ4 (из 23),хотя было тяжело ;)

 

Закончили?

Кто победил?)

Link to comment
Share on other sites

​Итоги турнира:

I - Rahsol [Фаер] 900к+Поводья призрачного тигра

II - Zeronixz [Фрост] 700к+Яйцо волшебного петуха

III - Skulltag [Армс] 500к.

 

Череп эфимерного скакуна Решили отдать Unholystar'у за отличное комментирование и помощь в проведении.

Огромная(как скилл победителей)благодарность Borntokite за предоставление сех отличных маунтов в качестве призов.

Так же хочется поблагодарить Wishnyapwnz за неплохое комментирование как на первый раз, а так же за его свежие идеи для проведения турнира.

 

Турнирная сетка со всеми участниками и результатами боев => Сетка, пропитанная потом и скиллом великих гладиаторов.

Ждем всех на новых Турнирах Fable, следите за новостями. Все предложения /w Aventus.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...