Jump to content

наша Ув.Администрация!!!


Recommended Posts

я знаю' date='но этот пруф доказывает что лорд и его "друзья" используют читы (баги),которые могут даже крашить сервер.[/quote']

Этот пруф доказывает только то, что в тот момент отдельно взятые игроки использовали читы и не более того.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Обсуждение затянулось.

Предлагаю раскрыть все карты и скинуть всю информацию которую я "накопал" на этого удаленного персонажа который писал в ЛС автору по поводу краша и о том, в каких гильдиях этот человек состоит другими своими персонажами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне вот тут скинул кто-то на прошлых страницах эррор лог, а вы не юзаете каких-то интересных аддонов?

Сложно конечно что-то сказать по такому примитивному эррор логу, но есть гипотеза что краш из-за какого-то аддона, который был у вас, он вешает коллбек и ассертит клиент. Пересмотрите свои аддоны и вырубите наверное в следующий раз.

 

прикалываешься ? изза адона краш рейда всего ?

Link to comment
Share on other sites

Обсуждение затянулось.

Предлагаю раскрыть все карты и скинуть всю информацию которую я "накопал" на этого удаленного персонажа который писал в ЛС автору по поводу краша и о том, в каких гильдиях этот человек состоит другими своими персонажами.

 

Давайте информацию.

Link to comment
Share on other sites

Неужели нельзя решить проблему с Ша, поставив его точки респауна в 5(не помню точно) разных точках, как на оффе? (если конечно причина его забаганности в аое скилах)

 

И если сервер близлайк, то он так и должен ресаться в одной из черных точек на земле

Link to comment
Share on other sites

Ну что' date=' я жду вашего сообщения с раскрытием преступления, потом сделаю своё небольшое заключение и закрою тему.[/quote']

Мы сейчас в Рк ТТВ - решаем вопросы - всплыли факты. По результатам отпишемся.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

В общем, человек с ником "Bubysik", который написал насмешку по повода крашей имеет много аккаунтов, логины и его айпи скидывать не буду.

 

Список его ников:

+--------------+

| name |

+--------------+

| Methord |

| Hearian |

| Ермаккт |

| Ferlous |

| Ненавижубрат |

| Шёлк |

| Бомонд |

| Mux |

| Вызов |

| Громмар |

| Джатек |

| Eis |

| Государь |

| Joraiel |

| Jonnaur |

| Intermal |

| Hoeski |

| Broski |

| Souler |

| Hellheroo |

| Jefriol |

| Racesar |

| Morsard |

| Jastone |

+--------------+

 

Из всех этих персонажей состоят в гильдиях:

 

Methord - Оплот Падших Ангелов

Громмар - Нукеры

Intermal - Нам Вас Жаль

Hearian - HesperuS

Ferlous - PVP Raids PVE

Hoeski - Tiger Tail

Joraiel - HesperuS

Jonnaur - Твой Рот Мои Правила

Morsard - Совет Тетанов

Jastone - NoLimit

 

Обратим внимание на последнюю строчку, собственно человек который писал о крашах имеет персонажа в гильдии NoLimit, под ником Jastone. Считаю что вопрос себя исчерпал, правды нам наверное не узнать, но либо есть "крысы" в NoLimit, либо они специально пытались подставить ТТВ или другую гильдию. Строить догадки смысла нету. Тема закрыта.

 

P.S. По поводу Ша Злости будем думать, что-то придумаем и касательно бага с мгновенным АОЕ агро тоже.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...