Jump to content

Ша Злости


SoGood

Recommended Posts

У нас сегодня фул рейд был. Кстати крейзи годс вообще за гильдию не считаю ) Как и игроков которые заходят, чтобы посмотреть - "а че тут можно себе в карман положить ?:)". Так что на сей схеме - Они не уместны.
Link to comment
  • Administrators

Рисунок супер, но почему нету меня - помогающего орде, ресающего Ша Злости, убивающего рейды альянса? Почему нету ГМов/Модераторов которые помогают ТТВ убивать Ша Злости и другие рейды? Добавьте Шао Хао и No-Limit.

У лорда ещё должна быть большая корона, которую он получил за убийства Ша.

 

Вот тогда картинка будет похожа на слова "умных" игроков.

Link to comment
Рисунок супер, но почему нету меня - помогающего орде, ресающего Ша Злости, убивающего рейды альянса? Почему нету ГМов/Модераторов которые помогают ТТВ убивать Ша Злости и другие рейды? Добавьте Шао Хао и No-Limit.

У лорда ещё должна быть большая корона, которую он получил за убийства Ша.

 

Вот тогда картинка будет похожа на слова "умных" игроков.

 

Потому что нас очень много было, сегодня в области ША. И вам, попросту смысла идти не было :D :rofl_mini:

 

Кстати, Уважаемый ZEOX , когда вы планируете добраться к разделу "Пожертвования" ? - Уж 5й день без вашего ответа.

Edited by ФРОСТСТ
Link to comment
  • Administrators
Кстати, Уважаемый ZEOX , когда вы планируете добраться к разделу "Пожертвования" ? - Уж 5й день без вашего ответа.

 

На выходных думаю.

Link to comment
  • Administrators
Бог услышал мои молитвы. Каждую ночь ложусь спать, и приговариваю : Приди, приди ко мне Жилет Красного Журавля.

Спасибо

 

Почему вы решили что я обработаю вашу заявку, а не отклоню? Вы сами допустили ошибку.

Link to comment
Почему вы решили что я обработаю вашу заявку, а не отклоню? Вы сами допустили ошибку.

 

Ну потому что я помогаю серверу, и вам ведь незачем терять постоянного помощника ? - Ну это было бы правильно, вести такую политику с пользователями, вы ведь не глупый руководитель данного проекта. Ведь пользователь и администратор, всегда должны идти на встречу друг-другу, в таких ситуациях.

К тому же, мне осталось еще 2 вещи приобрести, чтобы иметь фулл т.14.

Если вы собрались отклонять, то зачем так томить, с ответом?

Edited by ФРОСТСТ
Link to comment
Ну потому что я помогаю серверу, и вам ведь незачем терять постоянного помощника ? - Ну это было бы правильно, вести такую политику с пользователями, вы ведь не глупый руководитель данного проекта.

Если вы собрались отклонять, то зачем так томить, с ответом?

 

Чем ты помагаешь серверу?:rofl_mini:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...