Jump to content

Лигрейны опять багают (


Recommended Posts

1. Plaid/vinigerls

2. x 100

3. Багичи спеков + 2 сокета в запах, чел в хиле по кд юзает барскин нон стоп,монк дает карму и юзает отвары тигриной силы в брю, у друида в хиле стакается отмщение и при этом она должна спадать при смене формы, на видосе видно что у друида она не спадает

4. https://vk.com/video?z=video179534672_456239209%2Fpl_cat_updates

5. Делитайте шмот этим яростным багерам !111

Edited by Keyts
  • Like 11
Link to comment
Вот шо мне щас интересно, это тоже "визуальные" баги?

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя не, это "неубиваемые боссы", которых нельзя убить без багов.

 

А чего не с основы пишешь? :rofl_mini:

Link to comment

Баги - неотъемлемая часть игрового процесса. Спектаторы тут не причем.

Друид Plaid находился на самом деле в спеке танка, но позабыв переодеться начал танковать. Это у вас какие-то баги с отображением его спека.

Создатель темы, отметь пожалуйста на каких там секундах монк багает?

Edited by hiluxa
Link to comment

на протяжении 3-5 боссах он "забывал" менять шмот, при этом венга сохранялась и без формы найс оправдание, а если это визуальный баг то почему не у меня 1го

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Link to comment
на протяжении 3-5 боссах он "забывал" менять шмот, при этом венга сохранялась и без формы найс оправдание, а если это визуальный баг то почему не у меня 1го

?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????

Ты пруфами подкрепляй свои слова. Какие 3-5 боссов и в каких шмотках, и скрин что у него там что-то, в чем-то сохранялось!?

Link to comment

Все есть в видео, и скринах в теме, а если ты глаза открыть не можешь то и не получишь ответа на свои тупые впросы

с тобой более не вижу смысла вести диалог, а то это как камню доказывать что он камень

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...