Jump to content

Список самых донных людей на этом форуме а 19.03.2018


Recommended Posts

Могу скайп дать, скажешь, в итоге ты в слезах убежишь.

 

Зачем мне скайп тупорылого маргинала, который даже несколько слов внятно связать не может?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты и по-русски писать не умеешь

Ребёнок' date=' ты опять не можешь найти аргументы и вспоминаешь что можно об клеветать?[/quote']

Когда слово "оклеветать" слишком сложное:(

Link to comment
Share on other sites

Ребёнок, ты опять не можешь найти аргументы и вспоминаешь что можно об клеветать?

 

Очень иронично отвечать с ошибками на сообщение, в котором говорится про твой уровень письменной речи.

 

А называя меня ребенком, ты доводишь себя до моральной дисфункции, подчеркивая свою умственную неполноценность. Ведь я - ребенок, но умею формулировать свои мысли, и у меня не возникает проблем с расстановкой знаков препинания.

Link to comment
Share on other sites

А называя меня ребенком' date=' ты доводишь себя до моральной дисфункции, подчеркивая свою умственную неполноценность. Ведь я - ребенок, но умею формулировать свои мысли, и у меня не возникает проблем с расстановкой знаков препинания.[/quote']

http://i.piccy.info/i9/23735b4473d6e32c40b3cd8d71df7630/1521895764/21425/1190908/f20e00d3371731b5549fa3af3d4dcc12.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-03-24-12-49/i9-12183835/400x417-r/i.gif

Link to comment
Share on other sites

Тоже самое ты щас отправишся в государство под названием БАНгладеш.

 

Ну... Во-первых, ты подтвердил мною вышесказанное.

А, во-вторых, попрошу аргументировать. Как то, что я написал, связано с баном?

Link to comment
Share on other sites

Ну... Во-первых, ты подтвердил мною вышесказанное.

А, во-вторых, попрошу аргументировать. Как то, что я написал, связано с баном?

2.8. Упоминание родителей/родственников игрока или администрации проекта в предложении, несущем негативный характер, либо завуалированная форма их оскорбления.
Как то так.
Link to comment
Share on other sites

Как то так.

 

Где ты увидел оскорбление в светлой памяти, связанной с одним из твоих родителей?

Ты должен гордится тем, что твою маму кто-то уважает, даже после того, как она изрыгнула на свет тебя

Link to comment
Share on other sites

Где ты увидел оскорбление в светлой памяти, связанной с одним из твоих родителей?

Ты должен гордится тем, что твою маму кто-то уважает, даже после того, как она изрыгнула на свет тебя

Светлая память тебе.

 

- - - Добавлено - - -

 

Какой смысл? Ты же слишком туп' date=' чтобы понять что-либо.[/quote']

Ты даже не пояснил а уже говоришь что я не пойму.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...