Jump to content

О.З.


модный

Recommended Posts

Как вам идея ввести конвертацию Очков Завоевания в бонусы? Скажем 100 к 1. Очень полезное введение и донатов много и люди в арену ходить начнут. Вполне реализумо. И не будет проблемы как у меня. (продал за минималку, теперь не могу купить новоого, потому что голд кроме как продажей персонажей или тупо вбросом денег не получить)
Link to comment
Share on other sites

Как вам идея ввести конвертацию Очков Завоевания в бонусы? Скажем 100 к 1. Очень полезное введение и донатов много и люди в арену ходить начнут. Вполне реализумо. И не будет проблемы как у меня. (продал за минималку' date=' теперь не могу купить новоого, потому что голд кроме как продажей персонажей или тупо вбросом денег не получить)[/quote']

Скажу тебе так, данный раздел создан фиг знает для чего. Админы не прислушиваются к игрокам они все темы в основном отклоняют так что.

Link to comment
Share on other sites

Андрюхов :3' date=' а я всё же решусь подождать их ответа. Вдруг именно сегодня и именно сейчас они увидят и решат "а что, давайте".[/quote']

Я уже давно смирился чел и тебе советую, но всёже ты прав ждём ответа.

Link to comment
Share on other sites

Админы не прислушиваются к игрокам они все темы в основном отклоняют так что.

Потому что 99% предложений - бред ивой кобылы, как и это?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

pelia, почему данное предложение бред? У многих уже десятки тысяч о.з. валяется, которое нет смысла тратить. А если будет куда их тратить с толком, то даже те, кто аренят только чтобы одеться станут ходить.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

pelia' date=' почему данное предложение бред? У многих уже десятки тысяч о.з. валяется, которое нет смысла тратить. А если будет куда их тратить с толком, то даже те, кто аренят только чтобы одеться станут ходить.[/quote']

У меня столько оз нету, но благодаря введению буду жить на арене.

Link to comment
Share on other sites

У меня столько оз нету, но благодаря введению буду жить на арене.

 

Будешь по кд в жопу давать 1.9 на 300

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тебя никто не спрашивал, и причём тут 1.9 когда я уже давно ушёл вверх.

 

Позатирай мне тут. Как был 1.9 так и остался. И апать утром Рейт на 1.5 игроках, вау, анскил помойный

Link to comment
Share on other sites

Позатирай мне тут. Как был 1.9 так и остался. И апать утром Рейт на 1.5 игроках' date=' вау, анскил помойный[/quote']

А давай я одену афлика и возьму с собой ршама тогда поговорим.

 

И да давай без оффтопа.

Link to comment
Share on other sites

А давай я одену афлика и возьму с собой ршама тогда поговорим.

 

Ты сколько уже обещаешь одеть лока?)

Твои угрозы на уровне помойки звучат очень даже смешно.

Хочешь манёвры - не проблема, в рдру/фмаг регну

Link to comment
Share on other sites

вам флудилки мало? идите сраться в другую тему.

 

Мнение мусора меня не интересует, сорре

 

- - - Добавлено - - -

 

Ей это и говори, я её вообще не трогал.

 

Твоё тоже не интересует

Link to comment
Share on other sites

Твоё мнение меня тоже не интересует так что свали.

Мечтай, говна кусочек

Link to comment
Share on other sites

Ты сколько уже обещаешь одеть лока?)

Твои угрозы на уровне помойки звучат очень даже смешно.

Хочешь манёвры - не проблема, в рдру/фмаг регну

Я тебе чё сказал? вали отсюда это не флудилка, ты вообще понимаешь с кем базаришь?

Link to comment
Share on other sites

Я тебе чё сказал? вали отсюда это не флудилка, ты вообще понимаешь с кем базаришь?

 

Пасть стяни.

С мусором базарю, дальше что?

Link to comment
Share on other sites

почему данное предложение бред?

 

Тыкать в говно палкой и говорить, что это говно - не самая лучшая идея. Тоже самое и с этим предложением.

 

И на то есть несколько причин.

1). Это две никак не взаимосвязанные валюты. А конвертировать одну из внутриигровых валют в валюту, которая буквально явялется реальной валютой - что как не бред?

2). Абузеры. Бесконечные переливы и софтоюзеры. А их станет еще больше

3). Полное отсутствие выгоды для админов. От этого только донат может упасть

Link to comment
Share on other sites

Абузеры. Бесконечные переливы и софтоюзеры. А их станет еще больше

Так пусть сделают так чтобы этого не было, пусть даже если они пытаются переливать, их всёравно будет кидать к противникам других акков, вот и всё.

 

- - - Добавлено - - -

 

Полное отсутствие выгоды для админов. От этого только донат может упасть

Донат, личное дело каждого на пиратке, у админов, гмов, модеров нету что ли работы в реальной жизни или чё?

 

Вообще, обнова лк полный бред.

Link to comment
Share on other sites

Так пусть сделают так чтобы этого не было' date=' пусть даже если они пытаются переливать, их всёравно будет кидать к противникам других акков, вот и всё.[/quote']

 

Полностью искоренить переливы невозможно. А возможность конвертировать ОЗ в бонусы будет побуждать в этому действию.

 

 

Донат' date=' личное дело каждого на пиратке[/quote']

 

А его станет еще меньше.

 

у админов' date=' гмов, модеров нету что ли работы в реальной жизни или чё?[/quote']

Я хоть в этом деле не настолько компетентен, чтобы заявлять на 100%, но по-моему, содержать сервер - полноценная работа

Link to comment
Share on other sites

Я хоть в этом деле не настолько компетентен' date=' чтобы заявлять на 100%, но по-моему, содержать сервер - полноценная работа[/quote']

По сути сервер ( в данном случае Zeox'a ) - это его скажем бизнес, вот только почему-то он этот самый бизнес не хочет развивать ведь в ладдере сидят одни кунг-фу панды с варами, пкрщики , скриптеры, ротации на урон, и т.д.

Link to comment
Share on other sites

По сути сервер ( в данном случае Zeox'a ) - это его скажем бизнес, вот только почему-то он этот самый бизнес не хочет развивать ведь в ладдере сидят одни кунг-фу панды с варами, пкрщики , скриптеры, ротации на урон, и т.д

 

Говорят, что скоро лаунчер обязательным станет. И софтоюзеров меньше станет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...