Jump to content

TORTUGA-Alliance


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

7659838 Рк, заходи, читай критерии, если тебя все устраивает, то отпиши в рк "адинам"

 

 

вчера писал админам в рк, но как понял меня проигнорировали, жаль......

Edited by poljk
Link to comment
Share on other sites

7659838 Рк, заходи, читай критерии, если тебя все устраивает, то отпиши в рк "адинам"

 

 

вчера писал админам в рк, но как понял меня проигнорировали, жаль......

 

Жду в рк

 

Я сейчас на работе в рк буду вечером примерно в 17-00 по МСК

Link to comment
Share on other sites

пф тут так можно сказать об любом игроке так как здесь ни когда не будет и не было топов!

у тартуги все топы

 

- - - Добавлено - - -

 

меня вон чувак лок фармил ща на бг (

Link to comment
Share on other sites

Тортуга ФМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ!

В первой записи бэдхантер "вагонил" нашу участницу Анну. ВНИМАНИЕ! В этой записи присутствуют маты, слезы, плачи и т.п.

Бэдхантер на арене

Господин Маяковский проболтался о том, что гильдия "Windgard" была продана тортуге за 140к годы. В последствии Бэдхантер разозлился на него:

Бэдхантер и Маяковский

Edited by Jokеr
Link to comment
Share on other sites

Гильдия "Тортуга" скоро поведает всему PandaWoW записи арены "глада" Бэдхантера. И судя с его "визгов", Вы услышите как "про" гм Вингарда "вагонил" нашу Участницу.... ( в записи присутствуют: ИСТЕРИКА, "Возгорание пукана", слезы, мольба и просто много веселья)

. И что ? Типо кому то интересно как он кричит?* еше известнее его сделайте наверное. выложив записи. И вообще кому в голову пришло записывать чувака ? это каким надо быть конченым)) что бы аренить с типом и записывать его_. Вам не понять что такое Кричать На арене. ( вы между прочем не арените ). Я Вообще мышки ломаю когда ареню.....

...Я сам лично на арене видел как Ваш участник играет ... Он рак ... Ну как и остальные ваши ребятки) так что не удивляемся.

 

- - - Добавлено - - -

 

И где его голос его?

 

- - - Добавлено - - -

 

красавчик))))))) Шкварку понабрали в гильдию)))))) хахасааааа

Link to comment
Share on other sites

. И что ? Типо кому то интересно как он кричит?* еше известнее его сделайте наверное. выложив записи. И вообще кому в голову пришло записывать чувака ? это каким надо быть конченым)) что бы аренить с типом и записывать его_. Вам не понять что такое Кричать На арене. ( вы между прочем не арените ). Я Вообще мышки ломаю когда ареню.....

...Я сам лично на арене видел как Ваш участник играет ... Он рак ... Ну как и остальные ваши ребятки) так что не удивляемся.

 

- - - Добавлено - - -

 

И где его голос его?

 

- - - Добавлено - - -

 

красавчик))))))) Шкварку понабрали в гильдию)))))) хахасааааа

 

и твой максимальнй рейт был 1.3, да?

почему бы не записать как "ТОП" хунтер, как утверждает он, визжит и чуть не плачет на арене

Link to comment
Share on other sites

и твой максимальнй рейт был 1.3, да?

почему бы не записать как "ТОП" хунтер, как утверждает он, визжит и чуть не плачет на арене

.. Я бы тоже орал с таким напом))

 

- - - Добавлено - - -

 

и твой максимальнй рейт был 1.3, да?

 

Твой то рейт какой ? тебя ниразу на арене не видели наверное) если ты с Тортуги вообще о рейте не говори постыдись)

Link to comment
Share on other sites

.. Я бы тоже орал с таким напом))

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Твой то рейт какой ? тебя ниразу на арене не видели наверное) если ты с Тортуги вообще о рейте не говори постыдись)

 

был 2900

Link to comment
Share on other sites

был 2900
. В 5 утра апался? ) в 10 окон? -)

Я тебя ниразу не видел на высоких ммр еше с 5.0.5 как был ты бомжом так и остался)

 

- - - Добавлено - - -

 

у тартуги все 3к+

.. ага ))) точнее -0 рейта . " сделали не возможное " ушли в минус)

Link to comment
Share on other sites

В первой записи бэдхантер "вагонил" нашу участницу Анну. ВНИМАНИЕ! В этой записи присутствуют маты, слезы, плачи и т.п.

Не чем было заняться решил послушать запись, ну обычная арена, ни чего удивительного, вот только меня один момент убил:

Бедхантер: Аня!!!!!!Диспель меня.

Он так страстно это говорил.:D

Link to comment
Share on other sites

. В 5 утра апался? ) в 10 окон? -)

Я тебя ниразу не видел на высоких ммр еше с 5.0.5 как был ты бомжом так и остался)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

.. ага ))) точнее -0 рейта . " сделали не возможное " ушли в минус)

 

какой у тебя ник то?

 

- - - Добавлено - - -

 

Кхм... после слов "Я не могу ничего сделать" - он плакать начал?

 

ага..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...