Jump to content

отблогадарить человека спс ?


Recommended Posts

теперь благодарность человеку за плюс это преступление?!

не понимаю вашей политики

Тристан кинул мне +

я взамен ему кидаю также + , и говорю что зря плюсует этот акк , пусть плюсует другой т.к. этот плюсовать бесполезно(можете просмотреть личную переписку даже.)

спросите у него , что уж тут?

требую разбана, и компенсации.

 

- - - Добавлено - - -

 

в чем логика , простите?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

valana, оО меня вспоминают) Тебя не разбанят, дохлый номер, я пробовал отвоевать свой другой акк, какой тоже был забанен "за перелив", но ничего не получилось. Так что просто смирись.
Link to comment
Share on other sites

ссылка на прошлую тему: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=36961&page=2

 

- - - Добавлено - - -

 

valana, оО меня вспоминают) Тебя не разбанят, дохлый номер, я пробовал отвоевать свой другой акк, какой тоже был забанен "за перелив", но ничего не получилось. Так что просто смирись.

если я не начну борьбу то никто не начнет

 

- - - Добавлено - - -

 

надежда умирает последней

Link to comment
Share on other sites

тут жи когда плюсуешь, ппишется спасибо бла бла бла, возможно от ответит вам взаимностью

ничего, я тебе тоже отвечу минусом , позже (как мейн разбанят)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тристан уже очень давно замечен в переливе репы, так что лучше его в данном случае не вспоминать. Единственное, что вы можете просить - обнуление репутации как себе, так и Тристану (раз уж о нем зашла речь), т.к. система "лойс за лойс" является переливом, если для вас это не очевидно, то я переформулирую - предварительный сговор с третьими лицами с целью обоюдного повышения репутации.

Разбана не будет.

Link to comment
Share on other sites

Перебаню всех, кто больно умный и пристрастился к этим комментариям в виде:

(+valana)(+варварен)(++ от максимилиана)(+Winprof)(Топик плусует)(+отмультиагры)(Лойс Траллу от Имыча.)(от Mr.Death)(permin+)

 

Идиоту только не понятно для чего это делается. Я поставил(представился) и теперь ждем в ответ. Целая подпольная система по переливу репутации.

Лучше заканчивайте играть с репутацией.

 

Компенсацию говорите? Теперь у вас красный кирпич, красный любите? Любуйтесь ...

 

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...