Jump to content

Бафы и дебафы (и то как они стакаются)


Royal

Recommended Posts

  • Administrators

Исправил так, как и говорил.

Теперь эти бафы просто не будут друг с другом стакаться. Т.е. 1 баф, заменяет 2 баф этой же категории. Думаю так будет лучше.

  • Like 1
Link to comment
Zeox, а вот не факт, что так будет лучше.

http://db.pandawow.me?spell=109773

http://db.pandawow.me?spell=1459

http://db.pandawow.me?spell=21562

И что же в итоге будет висеть?

 

ну если заменяться, то то, что будет наложено последним. узы тьмы заменять стойкость и наоборот.

гениальность заменит узы и наоборот.

Link to comment
  • Administrators
ну если заменяться, то то, что будет наложено последним. узы тьмы заменять стойкость и наоборот.

гениальность заменит узы и наоборот.

 

Верно, зависит от ротации.

Но гениальность не заменит стойкость.

Link to comment
То есть получается, что, например, в тиме лок+маг придётся выбирать между стаминой и критом? Мне кажется сомнительным такое решение...
Link to comment
Верно, зависит от ротации.

Но гениальность не заменит стойкость.

 

да я вроде об этом и не говорил, я говорил про узы и гениальность. они дают по два параметра, один из которых общий и, скажем, команда арены из мага и лока будут терять либо 5% к криту, либо 10% к стамине. Надо всё же будет доработать стаканье бафов...

Link to comment

Лучше не делать этого, имхо не правильно будет работать.

 

Например бафф мага на крит стакаеться с баффом хантовских петов потому что они они только на минуту.

Link to comment
Evilice, они могут вместе висеть, но не должны давать крит одновременно. Хоть хантовский и висит только минуту, но пет его обновляет, как только спадёт.
Link to comment
  • 1 month later...
  • Administrators
Первая часть готова, реализация по близзлайку (вроде как, тестерам будет виднее). Ауры стакаются вместе, но эффекты нет. Думаю в ближайшее время будет исправлено.
  • Like 5
Link to comment
  • Administrators
первая часть это бафы на 5% статов, или все бафы?

 

Первая часть со стороны кода. Необходимы тесты и больше времени на отладку.

  • Like 1
Link to comment

Я конечно не понимаю вообще нифига в том, что там будет понаписано в коде, но рискну предположить.

Бафы будут накладывать некие ауры, которые будут апать статы. Но нельзя будет наложить 2 одинаковых ауры.

А комплексные бафы будут просто давать 2 разных ауры.

Link to comment
Милишники конечно взвоют сразу

с какого перепугу милишники?:D

у милишника 70% урона делает пуха, если не больше, а остальное ап.

а вот у кастеров спд, как раз таки кастеры сильнее всех ощутят этот нерф, ну и сурв ханты.

Link to comment
А когда всё же будут применены все фиксы? А то по моим ощущениям теперь тут едва ли раз в несколько недель они применяются.
Link to comment
  • 4 weeks later...
  • Administrators
Работа над кодом окончена, проверил, у меня всё ок. Тему оставлю для вашего вердикта, после проверок на тестовом сервере - когда джастер обновит его.
Link to comment
Жрец : Слово силы: Стойкость

Чернокнижник: Узы Тьмы

Очень интересно, как с фиксом вот эти два баффа будут вместе работать.... Учитывая, что второй и так ХП не дает :)

 

с какого перепугу милишники?

А скорость атаки? А срезы брони и т.д.? ;)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...