Jump to content

Заниженный прок у практически у всех триник :c


Recommended Posts

Я вот заметила что почти все триньки которые дают бафф к характеристики какой то, проковый, или триггерный, не важно, дают меньше чем написано в игре и на вх.

 

Все пвп триньки за О.З дают меньше, пве триньки за О.З дают меньше, причем существенно меньше, например вместо +9к силе, дают +5к.

 

Может быть это можно как то разом починить? Баг-репорты то есть на многие, целая куча, но как с 5.0.5 недодавали баффа, так и сейчас :c

 

Прошу не ругаться на меня что не по правилам :[

 

Вот для примера 5 первых тем из отдела "Предметы":

 

1) Арена, триггерный.

2) Арена, триггерный.

3) Арена, триггерные, проковые.

4) PvE за О.З, проковый.

5) PvE за О.З, проковый.

 

Проблема с 5.0.5 почти со всеми, или даже со всеми тринями, если нужно могу составить список тех тринь которые актуальны и не правильно работают в плане баффа.

Edited by Принцесса Зла
  • Like 6
Link to comment
  • Developers

Так, пвп силу на двуручках поправили. Спасибо Zeox ;) Правда не совсем близзлайк (т.е. теперь бг пуха будет давать больше пвп силы, чем должна), но с ареновской будет нормально)

 

На тринях я думаю так же можно сделать (чтобы прок на всех пвп тринях давал стату, как на 522 ареновских).

Link to comment
  • 3 weeks later...

Парочку цитат из патчноутов 5.3 и 5.4:

Эффекты следующих аксессуаров стали на 33% слабее, но время их действия увеличилось на 100% при использовании на полях боя и аренах:

Легендарное перо Цзи-Кунь

Оберег души Ренатаки

Талисман непреклонности Натиска Шадо-Пан

Последний выбор Вушулая

Эффекты следующих аксессуаров стали на 75% слабее, но время их действия увеличилось на 400% при использовании на полях боя и аренах:

Хрупкий фиал кровопролития

Взгляд близнецов

Талисман ярости Изначалия

Талисман жажды крови

Эффекты всех остальных аксессуаров уровня 502 и выше стали на 50% слабее, но время их действия увеличилось на 100% при использовании на полях боя и аренах.

На аренах, полях боя и рейтинговых полях боя уровень всех предметов, не являющихся гладиаторским снаряжением, будет уменьшаться до 496.

Вышеуказанное ограничение не распространяется на снаряжение бездушного гладиатора.

 

Это потому что абузить пве трини в пвп ни ок.

 

http://eu.battle.net/wow/ru/game/patch-notes/5-3

http://eu.battle.net/wow/ru/game/patch-notes/5-4-0

Link to comment
  • 1 month later...
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...