Jump to content

Вопрос к Администрации проекта.


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая администрация,у меня возникло ещё парочку вопросов(это вопросы а не придложения и я думаю бан фрумного аккаунта будет не кстати).В связи с тем что на форуме в разделе нарушители часто видны в темах комментарии такого рода как"что-то плохо видно никнэй" и много комментариев этого типа,хочу задать вопрос,возможно ли добавить в правилах составления темы на нарушителя такой пунк как:

Загрузка скриншотов на ресурсы таких как:

youpic.su

4put.ru

объясню почему именно эти ресурсы,при загрузке на данный ресурсы качество и разрешение изображения не падает и качество такая как и должна быть,Это уже минус "глупый вопрос или комментарий" в темах.

А так же составить небольшой Шаблон где будут указаны :ник,тип нарушения и скрин,на пример

1)Ник:Nereall

2)Нарушение:СкилФлуд

3)и тут сриншот.

и ещё при составлении жалобы на кого либо на Мут,чтобы в чате было время и дата.

Спасибо за внимание.

P.S Тролли которым нечего делать или тем людям которые желают набить посты просьба не писать,жду только Адекватный ответ от Администрации,на подобное будет просто игнор.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nereall,

Отпишусь наверно. Мое и только мое мнение.

По поводу правил, их как бы видно заходя в соответствующий раздел.

Проблема не в том, что их нету, а в том что их не замечают (так же как и вы)

По поводу того куда загружать скриншоты. Это думаю будет лишним. Так как заставлять игроков пользоваться не тем к чему они привыкли, принесет еще больше проблем чем надписи типа "что-то плохо видно никнэй"

Да и нету плохих Хостингов для изображений, главное уметь их загружать. Чуть позже может появится тема с инструкцией как это делать (правильно)

 

Ждите ответа Админа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...