Jump to content

FUN протух и попахивает


nomnomko

Recommended Posts

вобщем на фане вобще нечем заняться! на серваке толпами бегают тупые малолетки озабоченные петами маунтами какими то инстами поаренить вобще нескем даже 2ку а вменяемую тройку найти это из раздела фантастики. моё мнение надо закрывать х100 чтоб на фане хоть какой то движняк был, иначе на пандашоше делать нечего.
Link to comment
Share on other sites

надо закрывать х100 чтоб на фане хоть какой то движняк был

встречный вопрос, почему не закрыть фан если там нет "движняка" и отправить всех на х100?

Link to comment
Share on other sites

встречный вопрос, почему не закрыть фан если там нет "движняка" и отправить всех на х100?

 

я не против ток пусть вендоров реагентов для кача проф поставят и старт пвп вендоров, докачался до 90го и иди на бг или фарми пве и ипош в засос белок!

Где предложение по игровому процессу?

 

На фане чаще всех остальных реалмов регают арену, как и 2с, так и 3с.

 

(для ТП) предложение закрыть один рилм! если ты нашла постоянного напа который вменяем и не истерит и делает то что положенно то я рад за тебя! но меня чето не вкатывает искать что то вменяемое по целому дню или пытаться играть с такими рачилами которые забычив шары только дамажат кликая а о контроле они вобще не в курсях!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

(для ТП) предложение закрыть один рилм! если ты нашла постоянного напа который вменяем и не истерит и делает то что положенно то я рад за тебя! но меня чето не вкатывает искать что то вменяемое по целому дню или пытаться играть с такими рачилами которые забычив шары только дамажат кликая а о контроле они вобще не в курсях!

 

У меня куча таких нап.

 

Просто ты не умеешь искать, раз, не умеешь себя вести с людьми, два.

 

Тут всё ясно.

 

Вот ты меня называешь ТП, но ты умный мальчик? Ты не дал не какого предложение, залил тут всё каками, и сейчас предлагаешь ЗАКРЫТЬ фан. Весело. Раде тебя закрыть фан?

 

Не хочешь, не играй тут.

Link to comment
Share on other sites

идиоткам что то доказывать бесполезно! я же сказал что рад за тебя! весь фан не крутится вокруг твоей П, а чего там веселого на фане то? зайти потрындеть в чате, помахать писькой в дуэлях. нормальных напов на арену по пальцам посчитать и они все либо истерички при первом лузе ливающие либо заняты и с кем то играют на рейт, остальные тупое малолетнее мясо спамящее про големов и петов ах да еще они нужны чтоб твоя ТПа незаскучала на фане ибо там так весело тебе.
Link to comment
Share on other sites

моё мнение надо закрывать х100 чтоб на фане хоть какой то движняк был

На фан не уйдут, если вдруг чудесным образом это реализуют - с х100 уйдут на х10, но не на фан.

Да и особых аргументов не видно. Нубы есть на всех реалмах, где-то чуть больше, где-то чуть меньше.

Вступи в гильдию и будет тебе счастье.

А так, придет мистер "Т" и напишет "отклонено".

Link to comment
Share on other sites

идиоткам что то доказывать бесполезно! я же сказал что рад за тебя! весь фан не крутится вокруг твоей П, а чего там веселого на фане то? зайти потрындеть в чате, помахать писькой в дуэлях. нормальных напов на арену по пальцам посчитать и они все либо истерички при первом лузе ливающие либо заняты и с кем то играют на рейт, остальные тупое малолетнее мясо спамящее про големов и петов ах да еще они нужны чтоб твоя ТПа незаскучала на фане ибо там так весело тебе.

 

Есть хорошая поговорка...

 

Свинья грязи всегда найдёт.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...