Jump to content

Прошу дать вечный бан


Recommended Posts

т.е ты сказал логин и пароль, а теперь ноешь почему акк украли, ты тупой?

 

ТС попросил выдать вечный бан на свой аккаунт, он как раз не ноет, что у него украли его.

Link to comment
Share on other sites

ТС попросил выдать вечный бан на свой аккаунт, он как раз не ноет, что у него украли его.

 

По последним постам тс он ноет, чтобы ему аккаунт вернули.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Ладно, давайте расставлять точки.

У вас украли аккаунт - допустим.

Эмейл изменил тот, кто украл? Т.е. он уже другой? Не ваш? Если ваш - верните аккаунт через email, если нет - идем дальше.

Вы не знаете пароля от вашей почты, ещё и не знаете пароля от аккаунта? Всё украдено? Попробуйте восстановить пароль от почты с помощью мобильного телефона/секретного вопроса, я уж не знаю.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Zeox,вопрос не по теме:

Вы уже говорили с Джастером? Какие новости?

 

Завтра обещал заняться, с самого утра. Если не будет - буду терроризировать его. :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zeox у меня сменили почту то есть почта на аккаунте не моя. То есть как я пологаю вернуть аккаун не получится , по этому хочу что дали на этот аккаунт вечный бан. Уж если не мне то никому:))
Link to comment
Share on other sites

Завтра обещал заняться, с самого утра. Если не будет - буду терроризировать его. :)

 

Спасибо.

Вы приняли моё письмо в пм?

Link to comment
Share on other sites

Ладно, давайте расставлять точки.

У вас украли аккаунт - допустим.

Эмейл изменил тот, кто украл? Т.е. он уже другой? Не ваш? Если ваш - верните аккаунт через email, если нет - идем дальше.

Вы не знаете пароля от вашей почты, ещё и не знаете пароля от аккаунта? Всё украдено? Попробуйте восстановить пароль от почты с помощью мобильного телефона/секретного вопроса, я уж не знаю.

 

ТС своему знакомому дал логин и пароль от аккаунта и мыла.

Link to comment
Share on other sites

Объясняю ситуацию как могло быть человечек за реал толкнул спокойненько свой акаут например http://vk.com/zoloto_wow?ad_id=3 в этой группе перед этим наделав скринов для возврата акаута а сейчас пытается его вернуть админы последуйте своим же правилам не влезайте в игровой процесс если у человека забрали украли или выудили или он сам его продал то по моему это его вина если конечно это сделал не админ сервера который знает пароли и логины) Кстати тут пишется что почту сменили пароль сменили ну разумеется при продаже акаута все меняют... Ну это одна из версий события )))
Link to comment
Share on other sites

Объясняю ситуацию как могло быть человечек за реал толкнул спокойненько свой акаут например http://vk.com/zoloto_wow?ad_id=3 в этой группе перед этим наделав скринов для возврата акаута а сейчас пытается его вернуть админы последуйте своим же правилам не влезайте в игровой процесс если у человека забрали украли или выудили или он сам его продал то по моему это его вина если конечно это сделал не админ сервера который знает пароли и логины) Кстати тут пишется что почту сменили пароль сменили ну разумеется при продаже акаута все меняют... Ну это одна из версий события )))

Украли так что 1 человек знал мой пороль от аккаунта и от мыла ! Ну это уже по моей глупости. И он тупо всё сменил. По этому прошу или выдать вечный бан ну или вернуть как то если это возможно

вот как было

Link to comment
Share on other sites

Как аккаунт украли я уже говорил. эмаил был на нем ananimkurchik3

 

- - - Добавлено - - -

 

Как аккаунт украли я уже говорил. эмаил был на нем ananimkurchik3@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Аккаунт возвращен не будет. Перманент бан. Возвращен не будет по той причине, что был продан. Не знаю при каких условиях, кто продавал и так далее. Но чуется мне что автор продал и захотел вернуть. В любом случае, продажа запрещена правилами, поэтому бан.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...