Jump to content

Баг добычи из Вазудена (БАП)


Recommended Posts

Баг заключается в том что когда мы подходим к Вазудену(Бастионы Адского Пламени) Он спукается когда убиваем лута нету есть какой-то зеленый хлам,дальше я заметил есть сунук но он не открывается вот в чем проблема.

Сервер х100

 

Там должен быть его дракон Назан, который появится после убийства Вазрудена. Убиваешь дракона - открывается сундук.

Link to comment
Там должен быть его дракон Назан, который появится после убийства Вазрудена. Убиваешь дракона - открывается сундук.

Мб подождать нужно время? Я убивал почти одновременно разница мб в 1-2 секунды.

Link to comment

[ATTACH=CONFIG]42323[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]42324[/ATTACH]Ну не знаю я убил ждал мб секунд 10, подходил - закрыт, потом на другого пошел

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет, сундук открывается через несколько секунд после убийства Назана.

Ну не знаю,скрины скину если хочешь.

 

- - - Добавлено - - -

Link to comment
Ну не знаю я убил ждал мб секунд 10, подходил - закрыт, потом на другого пошел

 

Лови видео, как происходит на офе и пиши репорт. Со своим видео, что сундук не тыкается. Записать - делов на 5 минут. Мое можешь приложить как "доказательство", хотя и так понятно, что должно произойти.

 

  • Like 1
Link to comment
Лови видео, как происходит на офе и пиши репорт. Со своим видео, что сундук не тыкается. Записать - делов на 5 минут. Мое можешь приложить как "доказательство", хотя и так понятно, что должно произойти.

 

Вот пожалуйста

Link to comment
Зделал , вот так вот?

 

Более менее, теперь свое видео добавь туда же - в пункт "что не рабоатет" (который №2), а мое - в пункт "как должно работать" (который №3). Можно просто ссылками.

 

3.Должен появится сундук, после убийства Назана должен открыться.

 

Сундук там должен быть изначально, недоступный для взаимодействия, после убийства через некоторое время он становится доступным.

Link to comment
Первый свой пост в теме поменяй. По пунктам, как здесь написано.

Сменил

 

- - - Добавлено - - -

 

Сундук там должен быть изначально, недоступный для взаимодействия, после убийства через некоторое время он становится доступным.

В этом вся суть, сундука в начале нету, он появляется после смерти, закрытым.

Так же он появляется в центре,а не так как на видео.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...