Jump to content

Клевета, Raziel2707


Recommended Posts

1. На форуме - Raziel2707

2. х10

3. 2.1. Запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений, с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5043

4. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=81947

Ты пишешь "Надеюсь что виновные и Сергей задумаются об данной ситуацией "

Я то об этом задумаюсь, у меня только один вопрос - почему ты не написал(а) мне? И какое право ты имеешь наговаривать на мою гильдию? Ни я, ни один из основы не занимается багоюзом, это убивает интерес к игре. И от кого интересно знать ты наслышан(а) о том, что у нас есть багоюз? Я сам это не поощряю и все рейды АБСОЛЮТНО все мы проносим своими силами без использования багов (даже банального настакивания). Если кто-то решил побагоюзить на БГ - это их ЛИЧНОЕ дело. Ты Меня или моих офицеров хоть раз за багоюзом видел(а)? Хоть кого-то? Из всех перечисленных, там был только Ролло из моей ги и то он в гильдии 2ю неделю. Что за обобщения? Ты пишешь тебе писали мои одногильдейцы с просьбами не банить, ТАК ПОЧЕМУ ТЫ НЕ НАПИСАЛ(А) МНЕ?! Я тебе писал? - нет. Мои офицеры писали - нет. Пруфы есть - нет. Я всем говорил раньше и говорю опять - если кто-то из моих багоюзит, клянчит голд, афкашит на бг или ходин на бг в зелени - пишите мне, сто раз говорил. Вместо этого появляются очередные нытиковые темы о том, что вот, мол фаеры багоюзят. Ну бред же полный. Учитесь общаться и если у вас есть вопросы или замечания, претензии, что угодно по поводу моей ги - пожалуйста, пишите мне + пруфы, я разберусь. За своих игроков я отвечаю и у меня в гильдии порядок. В отличие от почти любой (не буду заниматься рекламой) гильдии. Надеюсь, примут к сведению и подобной клеветы в наш адрес больше не будет. Гм гильдии The END Fire, Сергей.

Edited by 1STile
Link to comment
бан им бан !!! их гильда без читов и багов нули бесят всех, еще и меня хотели забанить обманом

Рот дырявый закрой, если без пруфов, сиди молча в своей пещере и не плакай.

Link to comment
с тобой буду разговаривать когда в игре начнешь норм общатся продал свою ги ради багов, жигало

У меня были на то причины, выучи русский, свободен.

Link to comment
ты наговаривать на мою гильдию? ... ни один не занимается багоюзом ... знать ты о том, что у нас есть багоюз? Если кто-то решил побагоюзить - это их ЛИЧНОЕ дело. Ты за багоюзом видел(а) кого-то?

 

1 ) Роляль жиробасик хватит писать сам себе с 2 аков Рояля и 1с.

 

2 ) ТЫ тестер .... не тебе ли Жиробасик знать все Эксплойты босов и тд. ?

 

3 ) Если бы ВЫ , свойе гнильдой не багоюзиил и не эксплойтили баги - у тебя НЕБЫЛО бы такой Бомбяшей Реакции пукана. Поймали с паличным = не воняй.

 

4 ) " ты наговаривать на мою гильдию? " "Ты за багоюзом видел(а) кого-то? "}

 

Как раз Она и видела и спалила и забанила твою ги за багоюз ... Клетвета от тебя изходит Жиробасик.

 

5 ) " Если кто-то решил побагоюзить - это их ЛИЧНОЕ дело. "

 

Как раз не личное - ВЫ сами говорите что именно ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ за своих согильдийцев.

Отвественность за то что творит твоя ГИ - несёте именно ВЫ !!

Так как в ги принимаешь только вы сами со своими офицерами - которых не кто не знает - может у вас каждый 90 лвл офицер.

 

6 ) Ну вот поймали вас на багоюзе дальше что ?

РОЛЛО и других багеров ты кикнешь из ги ? Нет конечно !! ВЫ дальше будете багоюзать с ним как он выйдет из бана .... да ? )))))

 

7 ) Рояль ты прекрасно знаешь в какой теме над писать жалобы , но ты решил с мультика 1stile сюда написать , зачем ? Логика у тебя ребёнка не иначе.

 

8 ) ВАШУ ги концч. фафраир уже огромное количество народа видели как вы Эксплойтите слитые ТЕСТЕРАМИ вам всякие БАГИ

 

ЖИР - вот еще 1 чел твой Енд фраир багер :

 

- забагал Тотем на Дамаг шамана + тринкет + баф пасивки мага

 

[ATTACH=CONFIG]47487[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]47488[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]47489[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]47490[/ATTACH] четко видно багер - релог даже не помог - так что это не визуальный глюк - и другой игрок подтвердил.

 

9 ) Так что ты Лжец Жиробасик ... вас ловят, ловят... банят , банят..... а потом вы кричете что это не баг ... я не я корова не моя .. Жиробасик не "сладкой " ориентации парнишка - http://f-picture.net/lfp/s006.radikal.ru/i214/1406/ef/c32df6ed9cb0.jpg/htm и тд. тупые отмазки .

 

 

Пффф .... Смешные нубы которые без багов и серверного покровительства с выше ---->>>> ничто не могут.

  • Like 1
Link to comment
1 ) Роляль жиробасик хватит писать сам себе с 2 аков Рояля и 1с.

У тебя нету пруфов , что это мультиак, так что закрой свой рот.

Далее, Рояль это "Капучино или Экспрессо", не помню.

2 ) ТЫ тестер .... не тебе ли Жиробасик знать все Эксплойты босов и тд. ?

Ответ в первом сообщении.

3 ) Если бы ВЫ , свойе гнильдой не багоюзиил и не эксплойтили баги - у тебя НЕБЫЛО бы такой Бомбяшей Реакции пукана. Поймали с паличным = не воняй.

Так же, нету пруфов, можешь смело закрыть свой рот :)

6 ) Ну вот поймали вас на багоюзе дальше что ?

РОЛЛО и других багеров ты кикнешь из ги ? Нет конечно !! ВЫ дальше будете багоюзать с ним как он выйдет из бана .... да ? )))))

Ролло сам словил личный бан за тупость. За него никто не отвечал.

- забагал Тотем на Дамаг шамана + тринкет + баф пасивки мага

Находился в пати, с магом и шамой.

Ппц, тебе лоботомия даже не спасёт зашкваренный ребёнок) Когда же ты свои сопли то успокоишь :3

ЗЫ. Мозгов у тебя нету, можешь словарный запас у меня взять из текста и ими стрелки по переводить :rofl_mini:

Убедительная просьба для тебя лично, сжать свою бомбящую клоаку и не выступать в чате, щенок.

Edited by Fanderz
Link to comment

Боже, ну и клоун... Думать ты так и не научился, как и делать выводы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Далее' date=' Рояль это "Капучино или Экспрессо", не помню.[/quote']

Вообще-то нет). Капучино aka Эспрессо это мой постоянный нап на арене).

Link to comment
Так и хочется сказать "***ть ты лох", но ты же опять ныть побежишь. А за мультиакк тебя должны были завтно забанить, как и за оскорбления на национальной почве, просто оскорления, клевета, рецидив нарушений и неумение общаться, но очевидно, что ты чем-то нужен админам. Так что по поводу подстелиться - это к тебе вопросы. Смысла отвечать тебе больше не вижу. С тебя ржет уже каждый ребенок.
  • Like 1
Link to comment
У тебя нету пруфов

 

Какраз я пруфы давал - открой профиль рояля почитай где он от лица Жиробасика со мной ругался.

 

думаю любой

 

зашкваренный ребёнок

 

вроде тебя навсюбошку на это способен... удачи в этом.

 

 

 

Находился в пати, с магом и шамой.

 

Как бы Тотем несколько секунд баф дает - а баф на маге более 4 минут висел... или ты слепой ? очки пойди купи .

 

Навсюбошку зашварнный тут все по нику ясно . Читать правильно не научили тебя. Вот и пишешь всякий понос словесный.

 

Жир , ну вот ты опять написал со своих 2 акков от своего Униженного ЧСВ ;) что и требоволось доказать .

 

Бомбите дальше ... я над вами посмеюсь как с исполнителей в цирке. )))

Edited by Анти
Link to comment
Навсюбошку зашвар

Молодец, что пользуешься моим словарным запасом.

Как бы Тотем несколько секунд баф дает - а баф на маге более 4 минут висел... или ты слепой ? очки пойди купи .

Рили 4 минуты? Серьёзно? У тебя где то написано, что 4 минуты?

Какой то ты ущербный :с

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...