Jump to content

Топ 5 самых идиотских и банальных названий гильдий.


Петух

Recommended Posts

От скуки ваш дорогой Петух решил сделать ещё один топ, на этот раз самых банальных и идиотских названий гильдий!

Красным помечены гильдии за Орду.

Синим - за Альянс.

 

5. Том и джери

4. Я русский

3. Банкир

2. Virtual world

[spoiler=И... самое тупое и банальное название... вы готовы его увидеть!?][ATTACH=CONFIG]52990[/ATTACH] STRONG

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

разве этот бред можно назвать топом?

 

Можно. И это не бред.

100% у тебя перс в одной из этих ги... Все претензии к основателям гильдий, они виноваты что придумали тупые и банальные названия.

Вижу как у тебя пукан бомбить начинает. Давай напиши тут, я посмеяться хочу.

Link to comment
Share on other sites

Гениально.

Ну а ты думал.....зато у меня халявная реклама в любом банке...как альянса так и орды. И некоторые идиоты пытаются на меня клацать в банке.

Link to comment
Share on other sites

Можно. И это не бред.

100% у тебя перс в одной из этих ги... Все претензии к основателям гильдий, они виноваты что придумали тупые и банальные названия.

Вижу как у тебя пукан бомбить начинает. Давай напиши тут, я посмеяться хочу.

 

Нет, у меня пукан не рвётся. Мой игровой ник Clinit и гильдия в которой я нахожусь "Имбо в попе а мы в топе".. Интересно что ты такое смешное тут напишешь..

Link to comment
Share on other sites

что Virtual World что STRONG. Все едино. Но Стронги хотя бы не разрывают себе пуканы в спорах о том, что они топ пвп ги. В отличии от первых.

 

 

Топ ги на пиратке)))) вот это вот смешно! Даже если я создам новую ги то она автоматически станет топовой! На пиратке все возможно))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Можно. И это не бред.

100% у тебя перс в одной из этих ги... Все претензии к основателям гильдий, они виноваты что придумали тупые и банальные названия.

Вижу как у тебя пукан бомбить начинает. Давай напиши тут, я посмеяться хочу.

Таки да.Едрит надо же было придумать название для ги. Это реально ППЦ какое то.

А что у них в ги творится,так это вообще по беспределу.Петухов в ги не принимают.(сексизм) Торговать между членами ги запрещено(ущемление прав игроков)Сливеров с Орды щемят морально,и вынуждают кикатся(вообще рассизм)

И реально деспотизм,за читы и баги,кикают из ги без предупреждения.(Да беспредельщики в натуре)

Петух Не ходи в Ходи в ги Там петухов скинов и дебилов,реально ценят и уважают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

какая глупость... вот, например, на мой взгляд странное название - "Гуси Златоземья". или вот: "мы бежим вперед волосики назад". да-да, такие ги есть. не придумала. и они живут и процветают)) но при чем тут стронг, том и джери (кстати, знаю лидера ги, прекрасный человек). по-моему, вполне приличные названия.

P.S. ни в одной из перечисленных ги ни я, ни мои твины не состоят) у меня своя, личная "Прототип"))) можешь и его в свой топ внести) мб тебе тоже банальным покажется) но главное что название нравится мне) всего хорошего)

 

- - - Добавлено - - -

 

Не ходи в Ходи в ги Там петухов скинов и дебилов,реально ценят и уважают.

я за чистоту нации и ее рядов!))

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как на других пиратках, а на пандавове у игроков всегда был дефицит фантазии, который выражается как в их никах, так и в названиях гильдий.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...