Jump to content

Tops is back!!!


Neisahensiz

Recommended Posts

;702229']Кто-ж знал' date=' что ты никнейм не сменишь на предоставленные бонусы-для правки персонажа :ork1:[/quote']

 

У МнУ перс багнулся елы малы)я даже немогу сменить расу)

 

- - - Добавлено - - -

 

Сегодняшний день октрытий по багам сделал возможным игру до безобразия простой:

Сова побеждает в звании бабуин багер года пандашош

и такккк барабанная дробь....

http://s017.radikal.ru/i400/1410/85/c34a2d8355bb.png

Спасибо всем за фиксы сов, они слишком слабые, надо чинить еще! а то урона ни хватаед!

Ты вспомни рог как они ваншотали....

Link to comment
Share on other sites

Есть 2-а лучших игрока этого сервера, Fewenyo и естественно великий я, я тот, кто драл бичей, имея всего бг эквип, от меня очудивали все, когда я бг хантом убивал 3к ребят, типо дк дварика, сироки и его друля и т.д.Или маг мой Neisahensiz, которым я играл с рдру и апнул 3100 имея тот же бг эквип, фармля нейко я смеялся с его тупости.

 

На данный момент мы не играем, но есть желание ворватся каким нибудь сетапчиком не обычным и наЧуярить всех как лошков, ведь мы лучшие среди всех на этом сервере.

 

И тут такой вопрос, кто хочет, чтобы мы ворвались? Будут ли соперники достойные нам, или же будут бичи, которые будут нас доджить (как нейко).

 

Тролли, я вас люблю, Give me рекламу !!!

 

Я хочу, чтобы вы наказали эту тему, засрали её на 100 страниц и пропиарили меня!

Совсем разошлись...меня не было,себе власть прихапывают.

И лично для ТСа:

-"Ошибочное чувство,что тебя ждали".

Link to comment
Share on other sites

Тс толстый тралюка, завел тему, всех обосрал, а теперь не отвечает. Но инерции от говноврыва надолго не хватит, если захочет поддержать бурление говн - скоро ответит.
Link to comment
Share on other sites

Главное качество реального крутого пацана - это скромность. Автор - конченный, самодовольный, чсвшный петушара. В жизни бы был такой "скилл". Любому игроку стоит вникнуть, понять игру и он тоже сможет стать топом(автор не топ). Каждому это дано. По крайней мере в игре. Так что меньше выебонов, автор.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тс толстый тралюка, завел тему, всех обосрал, а теперь не отвечает. Но инерции от говноврыва надолго не хватит, если захочет поддержать бурление говн - скоро ответит.

 

Он просто думает как ответить(выебнуться) чтобы не остаться опозоренным. Я как вижу он долго не отвечает, значит мозгов не так уж и много у него.

Link to comment
Share on other sites

Главное качество реального крутого пацана - это скромность. Автор - конченный, самодовольный, чсвшный петушара. В жизни бы был такой "скилл". Любому игроку стоит вникнуть, понять игру и он тоже сможет стать топом(автор не топ). Каждому это дано. По крайней мере в игре. Так что меньше выебонов, автор.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Он просто думает как ответить(выебнуться) чтобы не остаться опозоренным. Я как вижу он долго не отвечает, значит мозгов не так уж и много у него.

 

Мои ответы в эту тему такие же не предсказуемые как и моя игра любым классом, я не думаю, что отвечать на ваши вопросы, потому, что вопросы уже давно известны, и ты совершенно прав, каждому дано играть в любую игру и каждий сможет, если захочет.Но просто есть люди которым дано, а другим нет, вот из тех кому дано, я лучший.

Link to comment
Share on other sites

Мои ответы в эту тему такие же не предсказуемые как и моя игра любым классом, я не думаю, что отвечать на ваши вопросы, потому, что вопросы уже давно известны, и ты совершенно прав, каждому дано играть в любую игру и каждий сможет, если захочет.Но просто есть люди которым дано, а другим нет, вот из тех кому дано, я лучший.

 

Кто не знает предысторию расскажу.

 

Пацаны в начале патча придонатили 550. Но все равно были обоссаны 5 в 0. И пошли ныть что их взяли багом в бг еквипе :D:D

 

Ты шкваренная обезьяна как и твой напарник. А не лучший.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кто не знает предысторию расскажу.

 

Пацаны в начале патча придонатили 550. Но все равно были обоссаны 5 в 0. И пошли ныть что их взяли багом в бг еквипе :D:D

 

Ты шкваренная обезьяна как и твой напарник. А не лучший.

 

Клеветать и бросать меня в одну кучу с Томио не надо, я с ним не играл уже 4 месяца и только недавно начал на х100, а то, что он играет на х10 мне это не интересно, и уж темболее у меня нету 550 чаров, потому, что у меня не хватает терпения играть одним и тем же, я быстро апаюсь и пропадает интерес к игре любым персонажем, мультиклассер я, умею играть всеми если разыграюсь, а если сильно разыграюсь, рву попки.

Link to comment
Share on other sites

Клеветать и бросать меня в одну кучу с Томио не надо, я с ним не играл уже 4 месяца и только недавно начал на х100, а то, что он играет на х10 мне это не интересно, и уж темболее у меня нету 550 чаров, потому, что у меня не хватает терпения играть одним и тем же, я быстро апаюсь и пропадает интерес к игре любым персонажем, мультиклассер я, умею играть всеми если разыграюсь, а если сильно разыграюсь, рву попки.

 

О человеке судит общество, и только это является его олицетворением.

 

Можно на каждом углу кричать что я лучший, но какой в этом толк, если комьюнити считает что ты ничтожество?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

О человеке судит общество, и только это является его олицетворением.

 

Можно на каждом углу кричать что я лучший, но какой в этом толк, если комьюнити считает что ты ничтожество?

 

Это глупое заблуждение, человек грубо говоря судит сам себя, как он себя поставит, так о нём и в обществе будут думать.

Link to comment
Share on other sites

Это глупое заблуждение, человек грубо говоря судит сам себя, как он себя поставит, так о нём и в обществе будут думать.

 

Ты себя (типо) поставил лучшим, но ты хуесос. Вывод: Твое сообщение хуйня.

Link to comment
Share on other sites

Даже вот тебе простой пример, я себя в теме поставил как 15 летний школьник с большим чсв, так обо мне и думают, а если посмотреть с другой стороны, я человек который агрит других людей на себя в целях повышения общения во время просиживания за компом.
Link to comment
Share on other sites

Нажимаешь значок где вставить картинку. Там "вставить по ссылке". Вставляешь ссылку и убираешь галочку. И скрин будет норм.

ок, буду знать)

Link to comment
Share on other sites

Это глупое заблуждение, человек грубо говоря судит сам себя, как он себя поставит, так о нём и в обществе будут думать.

Будут думать, пока человек себя не проявит.

Link to comment
Share on other sites

Будут думать, пока человек себя не проявит.

 

Входя в любое общество ты уже себя проявляеш, даже не задумываясь об этом, просто кто-то хочет сделать так, чтобы о нём было обманчивое мнение, а кто-то не старается показать себя с какой-либо стороны, а просто ведёт себя как обычно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...