Jump to content

ПВП на твинкобрекетах, зачем вообще надо, и чем отличается от 90.


Яъъ

Recommended Posts

На счёт ПВП на 80, здесь ПВП 80-84.

Если сделаешь 80 и будешь одеваться в цлк будет проблемно, а если сделаешь 84 и будешь одеваться в синие доспехи выше 400 уровня с аукциона, будешь более менее по параметрам проходить.

 

Когда два шизика отвечают друг другу :pepejeez:

Link to comment
Share on other sites

фикс уровней мобов в пп не в интересах большинства игроков

Вы сами ответили на свой вопрос. С вашей репутацией на форуме и в комьюнити ни один разработчик всерьез не будет воспринимать ваши баг-репорты и предложения. Это я вам со 100% вероятностью говорю. Если бы любой другой обычный игрок составил баг-репорт по этому поводу, то его бы не проигнорировали, но вы столько лет срёте на форуме, что от вас уже у всех голова трещит

Link to comment
Share on other sites

С вашей репутацией на форуме и в комьюнити ни один разработчик всерьез не будет воспринимать ваши баг-репорты и предложения. Это я вам со 100% вероятностью говорю.

Это какое-то угнетение? wtf

 

- - - Добавлено - - -

 

Челик просто делает грязь, мейби даже правильную. Какая разница, трещит у тебя голова от него или нет, проверять и фиксить твоя работа, лол

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Челик просто делает грязь' date=' мейби даже правильную. Какая разница, трещит у тебя голова от него или нет, проверять и фиксить твоя работа, лол[/quote']

моя работа не фиксить. Да, угнетение, это флудилка, здесь я пишу, как игрок, а не как тестер. Разрабы тоже люди, у них тоже есть мнение о людях и своё видение тех или иных тем на форуме, я лишь обосновал почему ближайшее время никто этим не займется, ЛОЛ

Link to comment
Share on other sites

моя работа не фиксить. Да, угнетение, это флудилка, здесь я пишу, как игрок, а не как тестер. Разрабы тоже люди, у них тоже есть мнение о людях и своё видение тех или иных тем на форуме, я лишь обосновал почему ближайшее время никто этим не займется, ЛОЛ

 

чел, в мои бородатые времена к QA относились как к простолюдинам, но сейчас у вас даже ЗП есть...

Разрабы тоже люди' date=' у них тоже есть мнение о людях и своё видение тех или иных тем на форуме[/quote']

И что? Когда я работал в саппорте на этом форуме, так очко сгорало(например, ведешь диалог и просишь скинуть скрины проблемы, а тебя посылают и кидают рапорт Шадриссе), но за любой виток агрессии в сторону юзера тебе могли переехать по шеи так, что мало не покажется(лишить ЗП, УВОЛИТЬ)

Link to comment
Share on other sites

Ну, тостеров в списке администрации нет, это позволяет вольности, правда я получал несколько раз по шапке за них:troll1:
Link to comment
Share on other sites

Ну' date=' тостеров в списке администрации нет, это позволяет вольности[/quote']

дык зп у них есть, и явно ее не проста так кидают

 

- - - Добавлено - - -

 

А можно по шапке администрации за игнор темы "Капа арены"?

 

У тебя плохая репутация, тебе не ответят ) ) )

Link to comment
Share on other sites

И ваще, ЯЩИТАЮ что нужно убрать у тостеров пандакоины, я всегда говорил что качество тостеров упало после того как начали бонусы давать, сюда начало лезть всякое отребье чисто ради монеток, не разбирающиеся в матчасти.

И ваще, вся инфа у меня в подписи. Но все же за других говорить не стоит, только за себя. Репорт полосатого за мобов - годный

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У тебя плохая репутация, тебе не ответят ) ) )

 

Ну не зря же меня в дискорде на 2мс забанили за флуд в общем канале и [неадекватные высказывания в сторону администрации проекта]: "Раттаг поступил не проффесионально и на эмоциях"© Я.

 

Объективно быдло получило по заслугам.

Edited by Cyber
Link to comment
Share on other sites

дык зп у них есть, и явно ее не проста так кидают

 

Боны платят по факту. Кто ничего не делает - ничего не получает. Работы там - не паханное поле и она не ограничивается трекером, большинство происходит за кулисами

Link to comment
Share on other sites

зэпэ 1к бонусов, которые в переходе на х5 стоят, как 1 шмотка с обычки+маунтик или тыщ 70 голды( ( (

 

- - - Добавлено - - -

 

бтв, на зп не жалуюсь. Я как раз на свои 1к бонусов "работаю"

Link to comment
Share on other sites

зэпэ 1к бонусов, которые в переходе на х5 стоят, как 1 шмотка с обычки+маунтик или тыщ 70 голды( ( (

 

Трансмогрификешен(навреное самое приятное)

Link to comment
Share on other sites

Трансмогрификешен(наврено� � самое приятное)

у меня чс на всех чарах, сделанный в игре, а не в шопе, мне транс не нужен другой

Link to comment
Share on other sites

Трансмогрификешен(навреное самое приятное)

 

Ну. Благодаря этим пандакоинам я смог за 30 секунд сделать ренейм и затролеть шушиуса, а так бы ещё пришлось деньги в монитор кидать, заняло бы больше времени:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...